Юмор

что делать, если попала под дождь и моя изюминка намокла ?

Тоня Славнова
Зато морщины пропали.
Татьяна Спирина
Лучший ответ
Она от влаги разбухнет и будете еще краше!
присушить
Люда Гроцкая
Высохнет! Как Новая Будет!)))
Fvyc Sxryn
у тебя есть десять минут перерыва...
E*
Elena ***
Прийдётся делать компот .
Дмитрий Бабкин
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/07/04/hh.jpg Помыть, полотенцем высушить, прижать к груди, согреть своим теплом !
Потанцуй ламбаду, может быть высохнет...
Вадим К
В этом случае харизьму надобно вытереть полатенцем.
Алексей Рыжков
В ближайшую парикмахерскую! Будем компенсировать прической, МАНИКЮРОМ И макияжем...
John Yakimenko
Может прорастет и будет дерево??))))))))))))))
Раз с ветром повенчалась, так и с дождем приходится встречаться. С волками жить - по волчьи выть! Не переживай - изюминка хоть и намокла, но осталась ИЗЮМИНКОЙ. Может, в этом даже ее шарм!
Радоваться!)) )
Опять стала виноградинкой! )))
Некоторые вот её специально в компот помещают.. . для таких целей!)))
Ильшат Ахметов
набить лицо кто тебя намочил)))
Теперь только в переработку.
Ветер высушит.... ты, главное, беги быстрее.... к нему на встречу.
Костя Багров
Будешь сегодня для милого вином, только домой не заброди по дороге....
Елдос Далибаев
Носи запасную в каробочке!
Срочно ищи специалиста с хорошим сушителем!! !
Нето ошшо и чихать начнет - совсем худо будет!
никагда не путайте мокрую кошку с влажной кискай....
какая?)
старый бородатый ответ: "снять штаны и бегать"
Феном посуши!
Самвел Татарян
намокшие изюминки хорошо просыхают от ветра, а раз ты с ним уже повенчана то переживать не стоит и делать ничего не нужно, все само образуется)))
Высушите ее феном....
Если изюминка настоящая, то она намокшая еще более сочная, и желанная. Без паники!
Она, что была не прикрыта?!..
Когда изюминка разбухнет, небойся будешь изюмительной женщиной!!!!
Максим Ефремов
Повторить через некоторое время еще. . Ибо что может быть карсивее капельки воды на самой главной частичке женщины....
Ramzan Kadirov
настоящая изюминка внутри вас!
...так это хорошо!! ! теперь ее точно все заметят!!
Сушить изюминку
Николай Шевцов
Ты же знаешь, что на ветру быстро сохнет....
отжать крепко
изюминка, говоришь, намокал - ну пусть будет мокрая изюминка, а милый твой пусть тебя греет, сушит и ухаживает
Фотографию изюминки "В студию! " А потом поможем чем сможем...
Олег Соколов
Ну ведь намокла только, благо дело не расстаяла!!! !
Просушить, причесать и с новыми силами, на новые подвиги !!!
Алия Ерзакова
Высушить срочно изюминку, хотя и влажная, дождем намокшая тоже ничего, наверное:)))
Просохни вот и все!!!
Marina Koljander
Главное экспромт ))) так как и мокрая изюминка - это все та же изюминка ))))
она размокнет и станет виноградом
Margosha ....
Ирина, Вы лукавите )) Ваша необыкновенная изюминка не намокнет и в огне не сгорит!
Тоня Славнова Спасибо за красивый комплимент )
Ничего страшного, высохнет и опять сморщится
Ничего себе у тебя изюминка - разбухла до состояния черносливенки !!!мне бы так . Видать дождик оросил хорошо
Вопрос, достойный мудреца.
протри платочком!
И где такие дожди льют? Посушите её.
надо было быстрее булками двигать!!!
Влад !!!
если изюминка настоящая.... не сахарная ...тогда не растает
Купи фен для изюминок!