Юмор

А почему я с самого утра попал под раздачу кирпичного дождя? о_О

Nasihat Karbekova
Надо! Учить! Народные! Приметы!
1. Если коровы летают низко - это к обычному дождю (трава была хорошая)
2. Если коровы летают ооочень высоко - проверь, возможно ты забыл дома очки (или траву подсунули фуфло)
3. Если с утра летают кирпичи, сковордки, утюги - значит ты вчера пришел домой пьяный и весь в губной помаде (денег на траву просто тупо не хватило ващще)
4. Если ты вышел на улицу и нифига не понимаешь, какое сейчас время года ( коров в небе не видно ващще) - просто сними штаны и сядь голой попой на землю - жопе покуй всё народные приметы, она ВСЕГДА ВСЁ ЧУЕТ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО БАРОМЕТРА!!!
Ольга Рощина
Лучший ответ
Амангүл Даутова Писаю кипятком, сползла с дивана )))))
Жжжешь!!!!
Что завезли - то и раздали!
Долго спишь .
Дмитрий !
так нужно было бежать.... а не стоять... под стрелой:)))
Alla Taranjyk
что то вчера с вечера не выполнил..))
Пётр Пчелинцев
Собирай, построишь дачу
Анектод:
Учительница в школе,
Дети знаете для чего нужна каска?
Вот пример: шла девочка в каске и ей на каску упал кирпич!
Девочка улыбнулась и пошла дальше!
Вовочка кричит, знаю я эту девочку
Она досихпор ходит в каске и улыбается!!!
Когда тебе около подъезда кирпич на голову упадет, то над головой кружат птички, а когда в ванной мыльница на голову падает, то вокруг тебя начинают кружить уточки.. . :-))))))))
кто рано встаёт, тому бог подаёт.