Юмор

Как не попасть под раздачу?

Haeroollo Hamidullaev
Сама раздавай
Valera Valera
Лучший ответ
нужно держаться подальше от этой "кухни")
не стойте под стрелой
Мария Бузина
.
Оля Линник
Самому раздать
Все мы создаем собственную реальность в какой-то мере. «Я не создаю, я просто вижу. И у меня есть на это время», – говорится в древнеегипетской Книге Мертвых. И наша реальность не «пересказывается» кем-то, а создается и отражает нас самих. Как зеркало. И хотя в нашем представлении реальность отражает нас самих, на самом деле она отражает именно то, что отражено в ней. И никакой «зеркальной связи» между нами и отраженным, то есть отраженной реальностью, нет. Но мы так привыкли воспринимать свои отражения в отраженном мире как эквивалент собственного «Я», что думаем, что это и есть мы сами, только в виде зеркал. И это правильно. Но «Я» есть только в отраженном мире, а здесь мы его «нет». Иначе мы понимали бы это как отсутствие «Я», чего не происходит. Теперь все понятно? И «Я» – это совершенно не та вещь, которую можно описать. Оно не существует и само есть «Я». Есть только «Я». Это касается и визуальной, и кинетической сторон реальности. Но мы совершенно забыли про то, что есть какая-то иная сторона реальности – тоже создаваемая нами самим.
Miroslav Miroslav Всё быть может, а может и не быть..) главное не заблудится в лабиринте отражения вечности..)
Раздавайте.
Может выйдет.
Два Дачу продать -:)
Научиться быстро бегать)
Смаря чо дают.. А вдрух нужное ченить?
а куда попасть?