Юмор

Все на раздачу 10 баллов! =)Я сегодня предельно щедра=)))Конкурс анекдотов!!!

Можно случай из жизни, байку, стишок, никролог.. . ну частушку на крайняк=)))))
из жизни: в офисе отмечаем день рождения сотрудницы. Все уже подвыпили, начались рассказывать анекдоты... Во время рассказа анекдота о том, как шеф с секретаршей зашифровали разговоры о сексе (типа, в критические дни секретарша должна была говорить сдаю месячный отчет, но могу задним числом или в устной форме..) В этот момент, услышав "волшебное слово" -отчет, вскочила наша бухгалтер, да еще с таким серьезным выражением лица, как заорёт: -да я задним числом замучилась сдавать отчеты и по нескольким одновременно!!! Мы рухнули от хохота )))))))))))))
Алексей Семенов
Лучший ответ
не хочу я с ним е-ся---не хочу и с ним оргазм----подавайте порося мне-----сало я люблю ---вот так
Janar K.j.t.
Сейчас анекдоты не в моде! Лень вперед Лены родилась...поэтому мне влом стучать по "Клаве" своими музыкальными пальчиками....На халяву и уксус сладкий-дай так десяточку!
а я сегодня очень скромная и помолчу
Звонок злобного юзера сисадмину:-Не могу войти в систему! -Пароль правильно набираете? -Да, конечно, пять звездочек...
Анекдот:
Что получится, если скрестить зайца с белкой?
- Заебелка
Жили были не тужили четверо парней.. . водку жрали баб е*али пи*дили парней, первый был Иван Иваныч, вторым был Иван Степаныч, третьим был Иван Фомич.... и распиздяй Иван Кузьмич))) ) Как то раз они решили отъ*ебать бл*дей, приводил Иван Иваныч, раздевал Иван Степаныч, палки клал Иван Фомич.... и бля тупил Иван Кузьмич...))))) ) Как-то раз они решили отпиз*ить парней, в ухо бил Иван Иваныч, по башке Иван Степаныч, нос сломал Иван Фомич.... И ЧЕЛЮСТЬ СНЕС Иван Кузьмич.... Как - то раз они решили ограбить исторический музей.... пистолет Иван Иваныч, автомат Иван Степаныч, ножик взял Иван Фомич.... И ТАНК УГНАЛ Иван Кузьмич.... На скамейке подсудимых четверо парней, все по сроку получили за исторический музей! 10 лет - Иван Иваныч, 20 лет - Иван Степаныч, 30 лет - Иван Фомич, И СДАЛ ИХ ВСЕХ ИВАН КУЗЬМИЧ.... На скамейке погдсудимых просидели они.... 10 лет - Иван Иваныч, 20 лет - Иван Степаныч, 30 лет - Иван Фомич, И ПОЛУЧИЛ пизды Кузьмич.!!!
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Ты зачем кинул кирпич дяде Мише по голове?
- Я больше не буду.. .
- А ему больше не надо!!!