Юмор

Вы любите яичницу-глазунью? Не боитесь, что сглазит?

Все равно через жопу выйдет.
Айжан Маукушева
Лучший ответ
Да не успевает, я глазки съедаю первыми. А вообще отличное чувство юмора у Вас!
= Ленда
А ты знаешь рецепт приготовления? Вот. Я не садистка!
Ольга Аферова
Я ем её в очках.
Лев Рычагов
Люблю, не боюсь. Красиво!!!
Ольга Норильск
Ну люблю, очень люблю, и пусть меня сглазит, всеравно есть буду.
Лучше уж глазунью сьесть, чем пирожки в котятами.
Nurlan Eshimov
мне по душе Омлет! Меня отомлетят?... Пирожки с котятами---звучит заманчиво!!!
1.Я люблю глазунью. 2.Нет, не боюсь, что сглазит. 3.У вас кончился мозг?
Виктория Синельникова а у вас кончилось чувство юмра и вы способны упиваться только собственными вопросами? так я ведь не зову вас отвечать на мои!!!
Я обожаю амлет с беконом, зелёным горошком и посыпано сверху сыром. А жена готовит ваще обалденно. У неё свой рецептик!
обожаю яичницу
Олег Патраман
Не люблю, потом желток с тарелки плохо отмывается!
нашлось объяснение, почему я не ем глазунью!
Виктория Синельникова ха-ха, я вот тоже не ем!!!
лучше омлет -- и не сглазит и риск заболеть минимальный
Меня хрен сглазишь.. . Я омлет люблю...
Omurzak Kussainov
Люблю яйца в любом виде
Такая вкусняшка, особенно приготовленная женой, никак не может сглазить! ММММММ-няма!!!!
Опять вы, ненавистник котят! МЯУ-МЯУ, я вас не пониМЯУ.
Madina Turarova
Виктория Синельникова эх, глупенький раб стереотипов- а я-то все жду: когда ж ты перестанешь быть садистом и представишь котят не в пирожке а С пирожком!!!!
нет
Ренат Саятов
люблю и что бы не сглазила глазки ей протыкаю:))
S:
Sniko :d
перед этим нужно же глазки выковыривать
Nazgul Narbotoeva
Страшно! Ты уу ешь, а она на тебя смотрит...
Денис Рокутов
А, что может сглазить?
Жанна Лялина
Для борьбы сглазом, на глаз нужно насыпать соли, грят помогает...
Alla Ivanova
Если жарить её со свежими помидорами со своего огорода - не сглазит точно!
Эдуард Рослов
люблю и не боюсь
А я ее взбалтываю
Люблю. Сглаза не боюсь.
А я и у кортошки глазки выкалупываю!
А я ей вилкой в глаз.