Юмор

ПроголодалсяИз чего сделать глазунью???

Иван Абрамов
из разбитого яйца
Простите.. . но если ...яйца прищемить - глаза сами вылезут....
а разве есть альтернатива.... кокушкам....
Из мечты по -итальянски
Из неподручных средств)))
Николай Дембицкий Ха. Из межподножных. :)
Начинается! как в ночь на юмор не зайдешь, обязательно кто - то аппетитно чавкает))
Яйцо, колбава варенная, помидоры, сыр, лук, приправа - этого будет достаточно. Ням-Ням!
Разбуди жену. Она под глаз сковородкой фингал и поставит...
Пайлак Акопян
Глазунью из перепелиных яиц-говорят очень полезно для организма
Надежда Теплых
Для начала пригласи в гости "чертях глазастых" .
Abay Akhmetov
Олег Воробьев
Из воздушного риса
Из воздушной кукурузы
Из мыльных пузырей
**** Кисуня****
А что. из мяса не получается?? ?
тогда из макарон попробуй)))))))))))))
Павел Мегега
Стрельба ГЛАЗАМИ по ЯЙЦАМ - вот что необходимо для яичницы-глазуньи.
из своих яичек)
Отбей кусок говядины, только не ударь по яйцам, и жарь с трех сторон, На что тебе та глазунья на ночь глядя?...
Конечно из страусиного яйца: два удара - восемь... порций!
Бутерброды поешь !!!
М П
Из глазков попробуй. Получится глазунья дверная.
Антон Иванов
я извиняюсь, а что, она сильно сломалась?:))
Elena Nedosekova
Попробуй из глазури )
Из своих яиц положи их на сковороду а глаза сами вылезут
Вот он тебе расскажет ...из чего
Ту ГЛАЗУНЬЮ, которую Вам нужно НИКТО кроме Вас не сделает! !
Так что флаг Вам в руки - и ВПЕРЕД!!
Ирина В.
приходи я накормлю тебя))))
Алина Сторожук
Хороший и меткий удар коленкой в пах... .
глаза обычно сами выкатываются))
Дарья Пистун
Из яиц..
Marina Kovtunova
Надо продолжить голодать до такого состояния, когда ешь не заморачиваясь на то, что ЭТО еще не приготовлено!
А может из икры... Это тоже яйца... Рыбьи.
K[
Karapaim [ Antidot 2012 ]
Из того, что под рукой ))))
Ольга Заря
Николай Дембицкий Пр услови опущенных рук
из яиц куринных:))
Из глаз
Сергей Рябинин
Нет яиц? Возьмите свои.
Алина Пестова
А че заморачиваешься, на это женщины есть, пусть они и делают
свои не пробывал ложить на горячую сковародку
™~ Милана ™~
из килькиных глазков, прикольно получится
Володя Ковалев Ващето из килькиных глаз -икру черную делают.
Что сьедобное в холодильнике найдёшь на сковородку и поджаривай, при этом повторяй про себя : это глазунья, это глазунья!
Пока всё просмотрела глазья сами повылезали....:)
А жена у тебя зрячая? :)))))))))))))
Взять небольшую луковичку, нарезать тоненькими кружочками, да на сливочном маслице, как слегка зашкварчит, обжарить немного. Затем смахнуть с дощечки в сковородочку, нарезанный ломтиками, средний помидорчик, прикрыть ненадолго крышечкой. Минутки через две разбить туда пару яиц, чуть размешать вилочкой, посолить и дать ещё времени блюду - пару минут. Выложить всё на красивую тарелочку, приготовить два ломтика белого хлебушка. Взять в руки блестящую вилочку, рядом покласть салфеточку и поставить чашечку свежезаваренного чёрного кофе с сахарочком.
Повеять перчиком над блюдом, поводить носом над тарелочкой и - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !
Правда, - это не глазунья, но как вкусно!
без разницы.. . главное - не взбалтывать...
Лучше попускать слюни на картинки и лечь спать :)
Linara Burnasheva
... резко голову вниз опусти !!!:)))))
Nuryagdy Nuryagdyyev