Не-а.. не встречал. . Я ток по телику видел.. .
Вот когда наш Путин или Медведев говорят.. . тогда я себя начинаю чувствовать человеком. .
..)) А когда потом еще и Украина в новостях появляется...! так я ужу не тока человек.. .
оказывается. . очень счастливый человек!! ! и чувствую что я человек патриот.
О как.
Юмор
А вы встречали таких людей, после общения с которыми вы начинали чувствовать себя человеком???!
Мало того, я начала себя ощущать УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Редко, но Метко..
И таких немало, даже незнаешь под какой из этих масок тот самый умный человек, а так даже интересней. :)
ненормальным
Общаясь с некоторыми чувствую себя полной ДУРОЙ. Говорят же "Век живи, век учись, а дураком помрешь. "
после вашего вопроса я уже чувствую себя человеком.
Работая в газете - с людьми - это неизбежно
В зоопарке чувствуешь себя человек.
А я всегда чувствую себя человеком. Человек который не чувствует себя человеком слишком недооценивает себя. А недооценка самого себя это болезнь.
))) ОХ И ВОПРОСИК!!! !
..Скажу "Да" ...скажут - "Это с какими идиотами надо общаться. . чтоб он себя человеком чувствовал. ".)
..Скажу "Нет".. скажут - "Сам идиот. . какого поискать.. . "
Нееееее.. . Я на такой вопрос отвечать не собираюсь..))) )
..Но зато я встретил человека.. . с которым я чувствую себя счастливым .)
..Вот правда!! ! Ощущение полного счастья !!!
У меня никогда такого не было... .
Аш страшно!!! !
У меня никогда такого не было... .
Аш страшно!!! !