Юмор
Тут ПРОФЕССОР заявил,что кто сидит в Юморе сексом не занимается,я возражаю,а Вы?
Что за наглый поклёп! Юмор сексу не помеха, а утеха.
> ПРИКАЗЪ > По Суздальскому Мушкатерскому полку > Ковно 24 августа 1805 г. N372 > > По случаю назначеннаго сего числа у > Польскаго князя Сангушскаго бала и > приглашенiя на таковой всъх Штабъ и > Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка, > предписываю принять къ руководству > и непръменному исполненiю слъдующее: > > Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть > одътымъ в новой парадной формъ при > знакахъ, шарфахъ и ранцахъ. Явиться к > Польскаму князю на балъ ровно въ 8 > час. вечера. > Прибывъ на балъ осмотръеть > исправность своей амуницiи, дабы не > было > видно сквозь проръзы въ > соблазнительных местахъ голое тъло. > Пришедши въ > покой не сморкать на полъ, а иметь > для того цълые платки. По стенамъ > покоевъ похабныхъ надписей не > дълать и соблазнительныхъ членовъ > человъческаго тъла не рисовать. > Когда явятся польския женщины, вести > себя какъ можно скромнъй. Жопой къ > лицу дамъ не поворачиваться, при > разговорахъ съ красивыми шляхетками > рукъ въ карманахъ панталоновъ не > держать и членовъ не наяривать. > Во время танцевъ и контредансовъ > ногъ своим дамамъ не подставлять, > чтобы > падали, къ себъ на колени не сажать и > за жопы дамъ не щупать. > Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, > по углам комнатъ не плевать и > пальцами не высмаркиваться. > Во время ужина за столомъ поганныхъ > словъ не произносить и под столомъ > соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не > класть. > После ужина на балконъ срать не > выходить, а отправляться для этого въ > отхожiя мъста. > При прощанiи съ дамами дълать трижды > поклонъ на французскiй манеръ и > вообще вести себя на время бала > прилично, яко подобаетъ образованному > русскому офицеру. > > Подписалъ Командиръ полка, > Полковник Зорублевъ
По моему то, чем мы занимаемся он и есть. При чем здесь юмор?
в юморе нет,дома бывает
ну не знаю...у некоторых вон же руки заняты!:)
Лучший ответ у ДИОРа!!! !
Однозначно!!!
и я не согласна!
ИНТЕРЕСНО, с чем у него проблемы: с юмором или с сексом....