Юмор

А вам снилось ТАКОЕЕЕЕЕ, что в жизни и не снилось???

Вот ты мне снишси по ночам, а проснусь фи!!
Анастасия Сирота Виталь, если б наяву увидел, было б хужее....
Так что радовайся, что тока снюся)))))
Постоянно, когда я засыпал во сне и видел сон несколько раз просыпаясь во сне...
Михаил Вихрев
а я не помню
А мне сегодня "сон в летнюю ночь" приснилась Новогодняя елка, такая красивая, вся в игрушках, ну таких какие раньше делали, и стол полный угощения. Стол не очень интересовал, а вот ЕЛКА.... сказка.
"Юмор" на Титанике
Приснилось раз всякая гадость, то маменька, то папенька!
Алексей Тодуа
Чёй это ты закаламбурила... .
Ты про кучу денег что ль???
Ну да, колобка зажарила и съила!
Какая чертовщина мне только не снилась....
Алик Тагиров
Мне всегда такое снится, никому, кроме меня, оно точно не снилось;))))
Мне как-то приснилось - хожу по квартире, в коридоре родители. Я говорю - сейчас самолёт упадёт, пора уходить и побыстрее. Родители сказали, что я говорю ерунду. В какую-то долю секунды на меня падает самолёт, родители кричат - отходи, а я не успеваю.
Юрий Анахин
Отвечаю серьезно: месяц назад снилось, что попала на тот свет и встретила Майкла Джексона...
Светлана Сысоева он тогда еще жив был(((
зато у некоторых такое снилось, что лучше бы им такое и не снилось....
пикачу пикачу
Вот именно ТАКОЕЕЕЕЕ - неа не снилось, а вот ДРУГОЕЕЕЕ - почти каждый день!
Vovchik Xxxx
Снилось снилось! еще как снилось!
И все б сбылось!... Но зазвонил будильник
Сергей Ершов
мне снился Майкл Джексон после его смерти