....Ежик с узелком сидел на бревнышке и смотрел прямо перед собой остановившимися глазами. Где же ты был? - плюхнулся рядом запыхавшийся Медвежонок. - Я звал, звал, а ты - не откликался!. . Ежик ничего не сказал. Он только чуть скосил глаза в сторону Медвежонка.. . А я и самовар раздул, и веточек.. . этих.. . как их? Можжевеловых, - подсказал Ежик. Чтобы дымок пах! И креслице придвинул! Ведь кто же, кроме тебя, звезды-то считать будет? ! Вот, думаю, сейчас придешь, сядем.. .
Ну вот и пробуждение, вернулось привычное отношение к личности, ум пять попадает в социальную среду и тем ни менее.
Медвежонок говорил, говорил, а Ежик думал: " Все-таки хорошо, что мы снова вместе ".
И еще Ежик думал о Лошади. Как она там, в тумане...
Юмор
Сколько надо получить очков, чтобы Ёжик в Тумане мог присвоить и с гордостью носить славное имя ЕЖА ПРОТИВОТАНКОВОГО?
Людмила Долгих
Не знаю, чей ответ выбрать...Твой или Фус-Фуся...Очень нравятся оба ответа...Маюсь, как Буриданов Осел...Тогда пусть судит народ...
А без очков и под танки броситься не можешь?
ПротивоТАНЬкинового... получай сразу!!
Это только - Ежу понятно!
Но если метнуть им в танк, славное имя будет присвоено посмертно. Может лучше что-нибудь менее героическое, например противотуманного?
Людмила Долгих
Не знаю, чей ответ выбрать...Твой или Indigo...Очень нравятся оба ответа...Над твоим уже второй день со смеху помираю...Маюсь, как Буриданов Осел...Тогда пусть судит народ...
ух ты! ник какой хорошенький! сейчас кто-нибудь присвоит и спасибо тебе не скажет. брось ты эти иллюзии!!!
купи се солничные очки, и танки те пофик
Если под танком одно своё не заиграет - значит уже противотанковый!
Солнцезащитных- три штуки.
Для сварки- две штуки.
Для чтения- 7 штук.
И на сегодня хватит... .
Выдача направо и прямо, упрешься в оптику.
Для сварки- две штуки.
Для чтения- 7 штук.
И на сегодня хватит... .