Юмор

Как можно обозвать младшего брата, если он постоянно нарывается???

Плох тот родственник МЛАД шОй! ,
Кто не хочет стать... большой!
Его напрасно не дразни!
Лучше памперсы смени!
Я Твой Наркотик
Лучший ответ
Мой старший сын подсказывает: Бунвинкль
Jahongir Bahronov
Фурункул!!! Иль-чиряк))))))))
Ф Бабруйск, мелкае жывотнае!!!
...marina
прыщь... и выдавить....
Сергей Леонов
Если постоянно нарывается, то лучше всего : "Я всё равно тебя люблю, как ты ни упирайся, барбос! "
Скажи ему что тебе это нравиться и что ты только и мечтаешь об этом чтоб он тебя доставал. Ему станет неинтресно всё это и он сам отстанет.
Нури Анафиев
Я у мамки одна, не знаю таких слов. Но когда дети ругались, я сразу принюхивала, фу, чем то пахнет, кто-то портится.
не надо обзываться!
поцелуй его нежно в щеку!
Raminochka Mananova
Тинько Иван ага или в попку
Vadim Fishenko А что если он долб@ёб
Vadim Fishenko И обе6ос
Сукин сын
Сосиска недорезанная
Пирожок ты ни с чем..! !
Ой, ты мой Ненаглядный..! !
Но когда Это повторить несколько Раз,
то слово Ненаглядный - перейдет в другое Качество)
Или ДИТЯТКО..!!
Татьяна Репко
Татьяна Репко Но можной пойти и по другому пути..
Докажите, что Вы его Очень и Оччень
Любите..!!
Это тоже ПОМОГАЕТ..
Мелочь пузатая. Правда, мой младший после этого обычно лез в драку и колотил старшего. А я колотила обоих и вопила: "Братья называются! Волки! Да вы вырастете и поубиваете друг друга! " Много лет назад моя мама точно так же кричала, когда мы дрались со старшей сестрой (она тоже пыталась назвать меня пузатой мелочью) . Хэппи энд: живы все-мы сестрой и мои дети тоже.
Юрий Шальнев
Изыди сатана!
Ольга Бабина
назови ПУПСИКОМ... мой обижался.... а сейчас так не назову он ддва метра ростом...
Гигантом мысли. Ласточка ты английская. А обзывать нехорошими словами не рекомендую.
Иногда это может выйти себе дороже!
Козявка.
Akmaral Kunanbaeva
лучшего слова не найти ...ПОДКИДЫШЬ,,,,
маменкин сынок
Скажите ему - Отстань дура!
Я всегда так делаю, действует!
Кэролайн Форбс не действует..
придурок, идиот.... хотя знаете, когда он вас достанет по полной слова сами вырываються.... но лучше не нервничать УДАЧИ!!!
Женя
Поросюк!! ! Я своего, когда он вредничал, так называл... Сейчас КМН по медцине... Уже не вредничает...
Костя Таран
Дисптикон (я так до слез сестру довел)