Юмор

Обзовёте фоточки? (см =)

Итак, господа, сегодня наша лекция посвящена всё возрастающему интересу международного сообщества к проблемам КАКТУСОВ! Все нашли себе места? Рассаживайтесь поудобнее, используйте, пожалуйста, пустые горшочки, чувствуйте себя как дома! В первых словах моего выступления разрешите мне осветить философские аспекты существования КАКТУСОВ и кактусоподобных на нашей планете! В наш век – интеллектуального прогресса – некоторые индивиды катастрофически мистифицируют кактусоидальный субъективизм! С точки же зрения субъективно-реальной концепции, что колюче, то касательно!
Если же опираться только на объективную точку зрения, то и здесь «Природа обманчива!» , как сказал наш основной эксперт и научный консультант – Ёжик. (Заключение это он сделал после того, как в очередной раз слез с Кактуса по весне! ) Но это ещё не причина для волнений в мировом сообществе! Спокойствие, господа, только спокойствие!
Кальчук Калина
Лучший ответ
очуметь! это женихи дюймовочки,чтоль?
Хо
Хорошая
Огурцы укуренные .
Tima $
опять эти кактусы!! ! всех в ботанический сад, всех!!!!
Михаил Потапов
мило!
тихи братва щас раскажу
Анна Роговська
1.Привет, чувак!
2.И что мы там прячем?
3.Вот до чего доводит пиво!
4.Мне 8 бутылок!
Сорт "Танцующий кактус"
Нифига себе он у тебя вымахал =) красавец какой =) у-тю-тю-тю. . манюнька =))
Так вот он какой, твой кактус! Хорошшш!!!
Ольга Семченко
по моему ему там что жмет
Зафар Арман
Весёлая травка
Рождение Шрека
1) Укуренный кактус.2) Похотливый кактус.3) "Смотри, корова летит!"4) Другому укуренному кактусу: "Гонишь!"
Арина Аникина
или это Чернобыль так на кактусы влияет, или фотограф обкурился шмалью=)
Elena Elena
наверно Шрек застрял в горшке и позабыл побриться)))))))))
1- ПРЕВЕД!
2- Ану иди, я тебя потискаю
3- С точки зрения моральной эрудиции не каждый показательный индивидуум обладает критериями утопического субъективизма!
4- Не бейте! на самом деле я кактус!
8))) а если тебе скучно тогда зайди сюда--> http://creep.ru/smile/ не пожалеешь!