Юмор
нармаилино усё бЫла всЁ пАдконтролЪём
Такс !! ЭТО ЧТО ж ЗА САБАНТУЙЧИК тут был ???Куда родители и няньки смотрят ???( фоточка )

та мине самой плохо....
а оне вишь со стола все пособирали, нанюхались из пустых бутылок.... очнусь накажу Викусю за то шо в белых колготках на полу валяецца )))

"Просто приходил Серёжка, пошалили мы немножко... "
...они с фотиком, вот и Новый год )))
на шабаш упылили))))))))))))
Андрей Ермаков
приветуль , Танюша!!!!))))) ЧМОК!!!
ну на счет Лео я как то не сомневался но о Викусе я был лучшего мнения и не ожидал что она так нажраться может. вот те и предновогодняя встреча юморян
Натка *_*
ето я пончиком отравилася
это хорошо что родители и няньки в кадр не вошли))) )
там наверное без слёз не взглянешь))))) ) от смеха)))))
Андрей Ермаков
приветуль , Принцесска )))))
день варенья воспиталки отмечали!
да ужжжж, оставили деток без присмотра....
А меня лично больше настораживает тот факт, что Лео на дюване с пацаном лежат, в то время, как красавица Викуся - вся такая в белых колготках, с бантами - и на полу. Не приведи Господь!! ! Вроде ж на сиськи был сориентирован?))))))
Андрей Ермаков
Вот - вот !!!А я думала только Я это заметила !! )))))
Гульнур Омарова
ето брательник ивоный , а Викуся просто не доползла до дивана уснула)))
Ну ктота ж их фсетаки фоткал....
Соку гами-ягод налупились.. . А с утра детское похмелье начнецца.. . Или не детское...
Чаво-чаво, родители ужрались, вот чаво! А о детках совсем позабыли, иль позабили....
Андрей Ермаков
Доброй ночки , КрасавчеГ )))))

нармаилино усё бЫла всЁ пАдконтролЪём
Гульнур Омарова
блат ну вот смарю на тебя ...красивый ты все таки...ЫЫЫЫЫЫ
Андрей Ермаков
А пошто Викулю то на полу бросили ? )))))
ага! камиры слижение поставили! Я Лео предупреждала! А он мине: у них денег на камеру нет!
Гульнур Омарова
не доигралися , а добухалися !!!а чиво это брательник двоюродный ивоный тут делает ???есче как барин на диване разлегся
Девочку хотя бы на диван валетиком положили.)))