Юмор

Вот имя мне понравилось женское....ХУЛИЯ. Может сменить свое??? Красиво будет ведь звучать ХУЛИЯ СЧАСТЛИВАЯ???

Красиво будет звучать, но не как имя... .
а как ВОПРОС ))))
Сергей Кожин
Лучший ответ
Dulat Zhaksylykov Браво, собрат!!! :-))
Я тоже удивляюсь, хули ты такая ?!
Женя Медведев
Анна Рябинкина ай малацца!!!!
привет серег!!!!ржу....
Имя Хулия обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Медленный, Медлительный, Низменный, Тусклый, Страшный, Тёмный, Печальный, Тихий.
Еще пару вопросов про Имена и можно pеrehодить на жесты)) )
А вообще приставочка De'lay тож ничего))) ) к тому же
Я в ШОКЕ !!!
Я не тёзка, орднозначно ))))))) хе-хе
Yurii Tytarenko
Дахули тут самневацца? Меняй и точка. )))))
Леха Евдокимов
Ну-ну, только каламбур не очень-то веселый
Классно !
А я тогда буду Дон Педро { бродячий }
Zajko_&_ Co.
Есть мужское армянское имя Сос. Представляете, как вас представят в обществе - Сос и Хулия Счастливые!
А реально - была у нас в плановом отделе дама по фамилии Соснина. Так часто, за глаза, произнося ее фамилию, перед последним слогом делали небольшую паузу! О, сюжет!
Инна
валяюся пацталом!!! !
ЖЕСТЬ!!! !
привет ХУЛИТА ты моя!!! !
нимагуржу....
Мария Арсеничева Привет, Танюша! Это в пику новичкам, которые говорят нет смешных вопросов... Я пока набрала текст вопроса - оборжалась до слез....
- О, русиш - культуриш.. .
- А хули ш !
Воздвигла памятник себе (не рукотворно)
И враз к нему - народная тропа!
А "младшенький" - смеётся (волк позорный) :
- Спасибо отхватил (!), а - *ули: эт - не я.
Дима Скубаков
упс. . ты уж. . хулю то каму-нить другому оставь:) ) ну ее в пим:)))
красивой женщине позволительны маленькие капризы. Хотите быть Хулией - будьте. есть еще симпатичные имена и значимые. Даздраперма, например. Да здравствует Первое мая Счастливая. красиво звучит :)))
Aiko Sarsenova
Вызывающе, вызывающе на зависть.... не надо, сглазят не дай бог!!!
._$Vovan$_. .
И прекрасно, Леночка! Одно имя говорит само за себя...:)
Ирина Ким
Лен, а ты в каком месте вот такие закорючки ставить будешь@@@@,Без них, мы тебя как узнавать то будем?
Ой наржалась не могу, до слез, еще с предыдущего вопроса не отойду.
Хулию большое спасибо.
Султони Садуло
Кто же Вас так обидел?
риторический вопросег аднака)) ) а разве может быть несчатливая?))))) ) да еще и Хулия))))
здорово!!!! оч.. красиво!!!!
С того же сериала как то слышал-"Кончита"...(Тоже звучит...)
попробуй.... мало ли вдруг привыкнешь:)))
не меняй!
я сериалы не люблю!
Да прикольно было бы, почему бы и нет !
Ну чтож будешь для Хулио сестрой... двух конечно Хулий... нам многовато... ну хуля делать.. . всё , бьём по рукам и с этого момента для меня ты ХУЛИЯ СЧАСТЛИВАЯ !!!
Алин
Как корабль назовёшь -так на нём и поплывёшь
Супер! Хулия Счастливая в переводе на русский язык означает "И что же я такая счастливая"!
ХулиЯ
Повторяет почти весь проект
Ну, Вы прям учитель испанского
И Вам от меня комплимент
ХулиЯ - каждый вопрос себе задал
И повторил - ХулиЯ?
А Вы без вопросов останьтесь - ЕЛЕН@ СЧ@СТЛИВ@Я!!!
Дмитрий Кучер
Алён, ты и так СЧ@СТЛИВ@Я!
ХУЛИ тебе ещё надо....
Владимир Белов
Игорь Евсеев Согласен с тобой, Гагарин. )))))))))))))))))))))))))))))
Останься Прекрасной и счастливой
София Гузик
да, красиво получиться :)))
Хулия, так Хулия... нормальное испанское имя...
Ох Лен, я бы не советовал. Ты ведь на Украине живёшь. Представляешь, как это будет звучать по украински?
Виталий Абрамов Реальный случай происшедший в Севастополе.
Пришёл мужик, которого звали Август Николаевич за какой-то справкой. И ему выдали эту самую справку только на имя Серпня Мыколайовыча.
Ваш ник - это своего рода бренд проекта. Не нужно его менять, пожалуйста.
Елена-очень красивое... зачем же менять :-))
Экзотично)
Эдуард Грачёв
будет очень здорово!
А фамилию тоже на вьетнамскую Х.. и, Хулия Х.. и ваще класс!
Звучит!!!! ----ХУЛИЯ СЧАСТЛИВАЯ Муж Ваш ПЕДРОГОМЕС !!!
Кончита лучше. Кончила счастливая, лучше звучит.
ну если вам нравится то почему бы и нет?
нормально будет звучать
Erkebulan Shalov
да уж, очень красиво))))
Евгений Вафин
так этоведь прекрасно
простите "Хули я Счастливая?! " вам стоит передумать=)
Не-а.
"глаМУРненько", "ЁПотажненько", "рекламсисцки", но не "красиво".
Мария Арсеничева Спасибо, Лёва! А вчера его набрать смогла с трудом - сама умирала со смеху)))
С таким менем надо изображать постоянный вопрос на лице... .
типа: " и шо эт я такая счастливая сёдни? "
ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ЕЛЕНА - Имя Елена (народн. Алена, прост. Олена) древнегреческого происхождения, предположительно от слова "хеленос" - свет, светлая. Изначальная форма - Селена, так греки называли луну.
Имя Елена означает: солнечная, светлая, свет, факел, сияющая, избранная.
Оставайтесь ЕЛЕНОЙ – ПРЕКРАСНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!! !
Тогда и лицо сменить надобно будет! Тогда точно гармония наступит!
ниочень