Юмор

Пиво чума этого века да или нет?

Собери 3000 крышек от пиво и обменяй их на искуственную печень))))))....
Amigo Devito
Всё начинается с малого, а заканчивается чертями под диваном.
Александр Гавриленко
Лучший ответ
Вне всякого сомнения.
Конечно чума нашего века. С пива начинается запой, потому что большая часть населения -скрытые алкоголики. Никакой культуры пития. Если пить пиво, то ведрами, если водку, то литрами, до потери пульса. У молодого поколения воспиталось чувство, что бутылка пива в одной руке и сигарета в другй-это круто! Стыдно смотреть на девушек, которые тоже переняли эти дурные привычки. И ведь очень сложно изменить психологию. Это надо начинать в емье с раннего возраста, и продолжить воспитание трезвенников дальше в детседе и школе. В настоящее время запретами ничего не добьешься. Наоборот, будет еще больший разгул пьянства.
В Германии так не считают. Там даже праздник пива есть. А вообще-то всему надо знать меру.
двадцатого века
"От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (имеется в виду мужское бессилие).
Aleksei Bedrosov
...Чума этого века - это реклама и PR асты...
1. От пива сильнейшее алькогольное отравление -ведь русская мера, безгранична.
2. Пива у нас нет, я имею ввиду качество продукта . Есть спирт, краситель, вкусовая добавка, непонятная вода, концентрат. и это дерьмо может храниться сколько угодно и как угодно. Я ещё помню когда при покупке пива спрашивали -"свежее или нет"
3. преобладание в пиве веществ способствующих образованию у мужчин женских гармонов и наоборот. Присмотритесь к "истенным" любителям пива- это увеличение груди. таза, бёдер, переход фигуры в грушевидную форму .
вообщем с каждым выпитым бокалом пива мужчина потихоньку становится женщиной. А если изо дня в день . то итог очевиден : импотенция .
очень ёмко и популярно здесь и не только о пиве:
Никакая не чума. Хочешь пей, а хочешь нет. Дело хозяйское!
Сергей Шейкин
от пива на сон тянет, а от водочки на подвиги;)
Действительно чума!
Свинья везде грязь найдет. Грязь виновата? Или Свинья?
Нужно пить в умеренных дозах, и тогда ни какой чумы века не будет... .
Так про чуму века, можно сказать про любой изобретенный продукт человечеством, который он употребляет в не умеренных дозах. Всего должно быть в норме, вот я вообще уже перестал пить крепкие напитки и пью пиво, так, что мне теперь переходить на другую чуму, водку? Думаю один раз в неделю 3-4 кружки по 0,5 л. хорошего живого пива можно выпить в ресторане или баре. Что я и делаю иногда и всем советую...
Да алкаголь всегда проблема, она была и будет.
чума не чума а это проблема пивной алкоголизм
Скорее всего - да, потому что люди стали много пить в этом веке, а хорошее пиво ещё никогда никому не вредило. Запасная почка - это одно из лучших пив, потому что здесь используется отборное натуральное сырьё.
Любой алкоголь в любых количествах вреден, это смертельный яд, которые медленно убивает человека. Так как в пиве он присутствут, это означает что данный напиток являтеся ядовитым и его производство, распространение и продажа и реклама может быть квалифицировано как тягчайшее преступление против конкретного человека и человечества в целом. Если кто это не понимает или недоумок или сам преступник.
С ув. Алексей
даже хуже чем чума
Roza Islamova
Конечно. Особенно - до 21 года и при злоупотреблении после 21 года.
всё что связано с алкоголем-это гадость. лично так считаю я
да это отрава о которой не думают и не знают все те кто пиво пьёт!
Ilgiz Sidigaliev
Страшно!! ! Как будто специально молодёжь спаивают! Была на отдыхе и ужаснулась, все от 13 и старше и днём и вечером гуляют с бутылкой пива. Пока не определимся что нам дороже, сбор налогов или жизни людские, так и будет. Надеюсь разум восторжествует!
Конечно чума, никакого натурального сырья, а добавляют хрень всякую от которой мужики голову теряют потом не помнят, доводилось сдавать на экспертизу.
не, не чума...
Мария Б
я не пью пиво и водку. причина - не нравится )))
Губит людей не пиво, губит людей вода!
если в небольших дозах даже полезно...
Конечно же ДА
нет.
Просто у нас нет культуры питья ни пива ни водки! в меру все хорошо! А у нас бутылку в руки и в автобус и чмокают перед всем автобусом! или девушка с бутылкой и сигаретой в руках! КУЛЬТУРНО ПИТЬ И ЕСТЬ НАДО УЧИТЬСЯ! ЭТО ЦЕЛАЯ ЖИЗНЕННАЯ НАУКА! А средства массовой информации не используются! СПАСИБО !
Всем интересующимся этой темой предлягаю найти и посмотреть лекцию Жданова о вреде табака, алкоголя и наркотиков. Если у человека осталась хоть капелька разума, то он может понять в какую игру с русским народом играют и каковы её последствия. Удачи нам всем!
Да у вообще нет нормального пива. В Германии я был и пиво пил там "ДА" - это пиво. Так что его надо запретить выпивать всем. Кстати "женский пивной алкоголизм" лежиться тяжелее, чем у мужчин.
Ну иногда можно себе позволить расслабиться!
Да пиво чума века. Сейчас пьют все даже подростки, хорошо хоть рекаму только ночью показывают. Хотя можно её и вообще не показывать. С пива спиваются также как и от водки. Тоже можно стать алкаголиком. Особенно женщины.
Lfloop ™
Вредно ОДНОЗНАЧНО в больших количествах!!
ДА !!!И каждый болеет ей по своему )))
Это точно!
Да!! ! ДА!! ! И ПРИТОМ ХОРОШО ПРОДУМАННАЯ И ПРОДВИНУТАЯ В НАРОД, У НЕКОТОРЫХ КРУТЫХ УБРАТЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ С ПЛАЕТЫ З Е М Л Я!! ! ТО ИХ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ!!!!
Еще какая чума, ведь и дети уже пьют его и ни кому до этого нет дела.
Да, кто-то делает деньги и убивает русский народ. В современном пиве наверняка есть добавки к привыканию. Это всё америкосы со своим образом жизни всему миру навязывают потребления этой заразы как наркотика.
Конечно же ДА !!!А водочка - это жизнь !!!
Tema Chubenko
конешно да! да и нетолько для мужиков)
пить здоровью вредить
это точно!
Евгений. К.
за трезвый образ жизни