Юмор
Дождусь ли я того, что заходя на ответы я не увижу эту физиономию Певца Для Народа, или он на сайте круглосуточно?
Поначалу очень бесил и в основном из-за того, что открыто нарушает правила Проекта - занимается саморекламой и продвижением песен и альбомов (что есть товар) . Несколько раз пробовал на него жаловаться - бесполезно, модераторы будто не видят этих жалоб. Тогда предпринял другой ход - культурно (ну если честно, то не совсем) попросил его покинуть Проект и не мешать людям.. . Что вы думаете, - мой ответ был практически сразу удален (значит модераторы не спят).. . И тогда я понял, что человек просто оплатил именно такую рекламу и скорее всего не по $1 за вопрос Лидер.. . Но сами посудите - любой рекламный банер висящий здесь не является интерактивной рекламой, а реклама в вопросах Лидерах и интерактивная и гораздо более действенная.. . И тогда я перестал обращать внимания на него, чего и ВАМ ЖЕЛАЮ - не подогревайте интерес к нему и он сам исчезнет...
небращай внимания на больного
Блажен, кто верует и надежда умирает последней. Действительно достал урод всех...
А без него все-таки будет скучно!
Думаю, что их сменная бригада в разных часовых поясах, в том числе в западном полушарии.
а не отправить ли его на гастроли куда-нибудь ?
Пробовали выпихать, но он, зараза уцепился зубами и ни в какую.... ему даже еду туда не носят... мож с голоду помрет... и окошко открытым оставили, мож хоть голос потеряет!
это вы о ком
????
Видеонаблюдение Электрик
Заглени на вопросы лидеры - он снова там со своим очередным тупым вопросом.
Это плод TV-программ "ДОМ-2" и Петросяньщины
Ждать и догонять - вредно
Он очень полезен, на нем можно баллы зарабатывать. Просто используйте ЭТО.
Он тут живёт. И ещё остальных выпихнет, когда они устанут.
за то время, пока он тут, с таким рейтингом цитирования, и с такими более чем скромными баллами?
похоже это проект кого то из админов
Нет врятли, он тут специально на невы всем действует.
Да пусть его, он же ж балдеет, когда его обливают грязью.
своими вопросами еще больше внимания к нему привлекаете, лучше отвлечься на что нибудь другое
какой противный тип....
а просто игонорировать не получается, я вообще не занаю кто это может, редко здесь бываю...
Постарайся не обращать внимания
этого гада отсюда не выкуришь, ему нравится, когда его обсирают и говорят разные гадости, возможно он даже кончает от этого...
отнесись к нему с пониманием, он больной человек поэтому не зацикливайся, он исчезнет если мы просто не будет отвечать на его вопросы и игнорировать
ооо, смарю пивун то раскрутился. А чем тебе неугодил этот красавчик, тем что педагог?
а я почему его вижу???
А чего внимания-то обращать, мы отдельно, а он сам по себе, вот и всё
Он не скоро этим переболеет, а вам лучше "запараллелиться" к нему
Не дождётесь!
Astarta
лучше б работать пошёл, на родительской шее наверно сидишь?