3 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую...после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы блять подождём...":-D
Может кто ещё какие смешные анегдоты знает, пишите)))
Юмор
Кто хочет улыбнуться? Читайте внутри
Вопрос: Что делает блондинка около розетки? Ответ: Ждет электронную почту!
-Как рассмешить блондинку в понедельник?
-Рассказать ей анекдот в пятницу!
У блондинки пожар: - Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ...ураа ураа - погасло! Аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?
Наутро после нового года:
- Привет, подруга! Ну, как новый год провела?
- Как обычно, в постели.. .
- Ну и как, много народу было?
Не убий препода своего. Ибо собака-друг человека.
-Рассказать ей анекдот в пятницу!
Наутро после нового года:
- Как обычно, в постели.. .
- Ну и как, много народу было?
xxx: новости на мейл. ру: "Украина тайно вступает в НАТО"...
yyy: ппц, НАТО наверное еще не знает об этом
nastena: ппц вчера после кино шли с парнем. ну он и говорит типа пошли ко мне, чайку попьем.
nastena: ну я радостная такая)) )
nastena: и че ты думаешь... чай и пили.. .
f: а ты правда ко мне из сказки пришел, да?
s: угу
f: а из какой?
s: из доброй
f: ВЫГНАЛИ?? ?
nastena: ну я радостная такая)) )
s: угу
f: а из какой?
s: из доброй
f: ВЫГНАЛИ?? ?
Мышка насилует лягушку, та кричит: -Кваааатит, кваааатит. Ну а мышь приговаривает: -Мыштяк, мыштяк!!!!