Всё же Волка загребли!
"Откозлили" уж поди... .
А быть может Волк тот мент?
В этом в сказке был секрет???
Юмор
Дорогие юморяне, вспомним про волка и семерых козлят?
Постичь ФЕНОМЕН сказки не каждому дано, как и глобальные сказачные проблемы.
До сих пор неизвестно куда уходит "СДЕЛАННЫЙ" Колобок, но все знают, откуда он появился.
Так что не исключено, что милиция сделала вид, что ничего не видит)) )
Потому, как другого случая, закрыть в доме Многодетной Матери "точку ГЕРОИНА"
больше не представилось)) )
Волк козлёночка менту отдал .Вот и делал волк, что хотел
вспомнили.. .
тест на склероз?

Так коза то не протиф !
Милиция в тот вечер бухала спирт с егерями и лисничими.
Подумали, что и вправду родственник приехал...
Закозлились менты))))
Они еще и советы волку давали...))))
Да, мне семерых жалко.... За что их козлят?
Ломки у него были, а мать героина продавала...
куда, куда, туда и смотрела.
А милиция охотилась за опасным преступником, ей было не до волка, млина!! !

Туда же куда и сейчас. На гастарбайтеров.
Че теперь вспоминать то... остались от козликов рожки,,, да ножки...
Ибо куплено все!!!
А когда козлята выросли, то стали КОЗЛАМИ.. . И пошли служить в милицию! - ну надо ж было хоть как-то ментам отомстить за испорченное детство!!!!
ребятушки -откройте мать молока принесла.... Пошел ты на ...й козел-мы ее за пивом посылали
Детский триллер
Так она же - крыша волчья.)) ) На шухере стояла.)))
Они волка крышевали...
она ориентировку на волка разрабатывала))
Волк из числа лесных братков, а с братками и в лесу милиция осторожна.
они ловила отца-героина)))
Они в это время мать-героиню охроняли от сексуальных маньяков. Ну сколько можно размножатся! ! :))
дык все они.... короче понятно=))
Мать то одинокая была.. ей за счастье, что хоть этот маньяк заглянул
они потом поженились
Думали что ее сожитель пьяный с работы вернулся:)
был на другом посту
так может это ибыл милиционер
Дмитрий Сорокин
оборотень в погонах)))
их ещё не было в то время!
первый детский триллер
Это про большую восьмёрку . Где "козлят" это глагол?
Милиция как всегда.... спала и отдыхала.
на следующей неделе мы поедем в лес на охоту. Ружьё будет только у меня, а вы будете бегать по лесу... весело и янадеюсь очень не долго..
Анатолий Мутовин
Ты о чем? Возвращайся! :)))
Это был ...оборотень (в погонах?)
полковник и его подчиненые?
милицыя просто обкуриная была вся!!!! ей было не до волка!
день милиции был, они пили.
а милиция смотрела на связи волка
пока не убили мы ниего сделать не можем