Юмор
Волк и семеро козлят. Там что - коза с козлятами в лесу жила? А козёл где?
На заработки козёл пошёл, семьища-то - вона, где в лесу заработаешь, да и кризис ещё, вот волк и не па-честному начал тожа на пропитание зарабатывать.
С одной красавицей в соседней деревне, у которой любовь была зла !!!
в город подался-на заработки-и не вернулся-козёл ведь!
семерых козлят усыновила красная шапочка. а волк женился на машеньке.. . медведи стали крестными козлятам.. . а коза за козлом на каторгу пошла!
Вероника
Волк женился на машеньке??? ДА ТЫ ЧЁ?!?!А шапочку съел? красную?
Ой, ой и ой! А то не знаешь где?
В чужом, блин, ОГОГО-ГОГО-ГОГО-РОДЕ! !
Капусту гастирБАЙТиром косил,
Усиленна, што было сил!
А в промижутках куваркался (толька между нами...) ,
С чужими и иногородними козами.
И так бы долга, гад такой еще косил,
Но волк не вовремя иво семейство заглотил,
Пришлося постравшим быть по делу,
Вот интиресна мне, чё иво, казла, волки позорныи в том городи не съели?))) 00
В чужом, блин, ОГОГО-ГОГО-ГОГО-РОДЕ! !
Капусту гастирБАЙТиром косил,
Усиленна, што было сил!
С чужими и иногородними козами.
И так бы долга, гад такой еще косил,
Пришлося постравшим быть по делу,
Козёл- козлит (это глагол).
Так и скажите, что телефон козла нужно.
а козел по тёлкам бегал!
акозел он и в Африке козел
дык он отчего и КОЗЁЛ!!! Семерых наплодил да и бросил....
На то он и козел, чтобы бедную с детками одну в лесу бросить!!!
дык, волк же там вместо папы, а коза с ним развелась. вот он и оспаривает права на детей.
Там же где и все козлы
Свалил. На то он и козел. Семью бросил.
С козлами козла забивал, а между делом козляток стряпал
Надо же так зациклиться на козе с козлятами!
Это же аллегория. . Своя коза с козлятами достала или именно этого не хватает?
Подумай и реши: какую проблему решаешь этими вопросами, и задай напрямую вопрос. Тогда можно ответить.
А то. коза да коза.... А люди где?
Вероника
Ирочка, я взрослый мальчик, и свои проблемы через Инет не решаю... просто улыбаюсь... если не смешно - просто проходи мимо туда, где смешно или решают проблемы...