Юмор
Чем хорош телефон за 44 000 рублей ?
показывает размер интеллекта хозяина - ровно на 44%
Я телефоном пользуюсь только позвонить и отправить смс. ВСЁ!!!!
За такие деньги я даже в подарок бы не взяла)
Есть и дороже... неверите !? Есть !
Дешевизной.
Видимо это телефон межгалактической связи...
Он тяжелый (это правда) им можно убить!!
он наверно клевый!!!!
Так у него корпус то золотом покрыт... и вон там в уголке брюллиантик в полкарата... красивши он... вот... гламуууурненько!!!
Потерять ну очень будет жалко !
...а я люблю свой- с двумя кнопочками -красненькой и зелененькой...
у меня за27 тр -в карты классно играть)
мой телефон стоит тысячу евро, но я не хочу звонить тебе первой.
помогает облегчить кошелек
ценой
Это пульт от лунохода?
тем что он не китайский
Осваивать его возможности -до конца жизни хватит.
по функционалу ничем, брэнд + всякие дорогие фичи и обвесы (которые нафиг ненужны)
Лучше за 100 000.
Своей повышенной ломаемостью
ценой
Тем и хорош что стоит 44 000 рудлей!! ! :))
Он, наверное стильный, много ненужных функций (возможно, тапочки подаёт и кофе наливает...). Понты все это, суета и переплата за красоту и брэнд. Хотя пусть будет... Красота спасет мир (якобы)...
своим хороством !!!на все 44 000 !!!
ценой
Тем хорошь, что его может купить в кредит офисный быдлопланктон.
Да к тож тебя знат, чем ты хорош телефон
ты на него ценник повесь и ходи блатуй
Гвозди удобно оч вколачивать, прочныйс аппаратс
и пользоваться им только в перчатках)))))))))))))))))
Да не чем.
ценой и понтом
Дизайн, изпользование дрогих материалов. Я думаю это просто стильная безделушка (почти.)
а кто сказол что он хорош
А чем плох тысяч за пять?
Продать или заложить можно подороже.
В томчто он хороший :-)
не каждый может себе его позволить, соответственно меньше риск того, что у каждого пятого будет такой же.
Радужными РАЗВОДАМИ.
тем, что посидеешь. если потеряешь...
Да и потерять не жалко.
Тем, что на долго ты в нём не задержишся)
Смотря русских или белорусских
я вчера такой купила, правда за 52тыс. Красивый дизайн, а функции самые примитивные... просто престижно, вот и все. Сегодня рассматривала в инете телефоны Vertu, так они есть и за 4,5млн рублей есть. Шикарные игрушки в платине и бриллиантах. Блин, когда же я разбогатею???
Как картина в музее: горд, что владеешь, но дотронутся боязно.
Ценой, интересными и нужными функциями!!!!
только самомнением
ценой)
попонтоваться мона, хотя глупо...
смотря какой!!