Хочкешь колыбельную
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибаясь только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки.. .
Спи, а то прибью подушкой !!!
Юмор
Кто сказку на ночь расскажет? Спать нуно. )
иди готовься, щас приду расскажу.
ну жили были дед и бабка
лежат они зимой на печи
дед говорит бабке а помнишь
как я к тябе приходил зимой
и как мы с тобой потом гуляли
бабка отвечает а давай дед
вспомним молодость иди на улицу и приходи за мной
а на улице 40 градусов мороза
час простоял дед на улице
бабки нет второй рванул домой
влетает и на бабку
ты че старая замерз как суслик
а бабка а меня мамка не пустила
лежат они зимой на печи
дед говорит бабке а помнишь
как я к тябе приходил зимой
и как мы с тобой потом гуляли
бабка отвечает а давай дед
а на улице 40 градусов мороза
час простоял дед на улице
бабки нет второй рванул домой
влетает и на бабку
ты че старая замерз как суслик
а бабка а меня мамка не пустила
Можу тока про царя колбаску....
почиатй наши ответы - это просто песня колыбельная
а не сказка...)) )
и в кроватку!)) )
чмоки - споки-нокия! - коннектин пипл!)))
а не сказка...)) )
и в кроватку!)) )
Спи, мохнолапкин, усни, снег на улице, в доме тепло....
Бабушку попроси.
завтра - день студентов. вспомни время золотое.. .
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей
студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди
обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь
свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам
Заходыть до хаты вампырла лохатый и тыхо дытыну грезе, ниженьки хрум-хрум, рученьки хрум-хрум спаты пора.
грамофон