Нехитрый скарб обняв в охапку,
Качаясь, безо всяких тайн,
Однажды, шла в лесу Алёна,
Под нос мурлыкая "РАМШТАЙН"..
Приняв для храбрости немного
(Она в напитках знала толк) ,
Брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, Алёна, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?
ДОРОГУ ЗНАЮ.. . СЕКС ЛЮБЛЮ!;)
Юмор
может сказку на ночь расскажите?
Расскажу.... ЗАВТРА НАСТУПИТ УТРО.... Веришь???
Уходящий 2009 год, принёс много изменений в отношения пользователей сайта.... Были радости и разочарования, были битвы клонов и победы с поражениями. Кто-то ушёл... Кто-то ушёл навсегда.. .
Кого-то забанили, а кто-то и пришёл весь такой ниибаццо умный и юморной, а через пару дней, понял — что нихуйя он не юморной, а боянист.... И опять ушёл.. .
ВЫВОД: Уходящий год был грусный шопесдец. Хотя, лично я повеселился неплохо, за что и расплатился восьмикратным баном бля.
◆◇◆◇
Но не грустите! Администрация к сожалению в этом году не успела обновить списак навагодних падаркоф, по
тому абизательна сделает суприз вам к 2011 году! :)
◆◇◆◇
Не грустите и любители постов Коматоза, Скарпуззеды и Азы, а так же цмишных подборак с Удава! Не надо!
Ведь нам скоро сделают отдельную кполонку, в которой можно будет не ставить эти пошлые @ и # в словах режущих слух тупым блюстителям порядка.
◆◇◆◇
Ну, а пока колонку не сделали, я, будучи под воздействием вещества, натупившего маё не без того сентиминтальное и добройе сознание — торжественно прекращаю какое-либо выкладывание на сайт произведений маиво, и не толька, бального вабражения, с 1-го января 2010 года.
Я был даже готов оплатить расходы за разработку, создание и дизайн данной колонки, если всё упираеца в денюшку. Думайу, есчё не фсё потеряно (админы напишите в личку сколько)
Просто не хочу я находицца на главной рядом с экстравагантными шутками некоторых неземных юмарастоф от Бога. (заметтье, без ковычег!) , мне там не место.
Буду заканчивать, меня начинаед накрывать неажиданна быстра.
Знаю, многие выйобываюца по поводу уходоф и приходоф. «Я ушла/ ушол », Я сам этого не люблю. У меня нет желания уходить и у меня есть желание постить, оно есть и сейчас. Просто придётся себя перебарывать не делать этого, благодаря некоторым непонятливым особам и создавшемуся давлению на мои посты, если они не запиканны.
Как вы не поймёте, что это всего-навсего имиждж, стиль и, если хотите — игра? До многих дошло, пообщавшись со мной, что я совершенна не тот КоmatozZz, которым я управляю. Да, я не такой, как многие, но я нормальны и культурны между прочем. Ведь фспомните, вашего любимаго юморизта Сергея Драбатенку и его креотив от том, как панк-норкоман в диревню за самагонам хадил — что это он из сваей жизни взял? Ну, и глуые вы — детишки... .
◆◇◆◇
В завершение, скажу — Я не ухожу отсюда. В отличие от ушедших, у меня осталос чуство уважения и благодарности к друзьям, которые всегда меня поддерживают.
Так же, я продолжаю пользоваца опцией мадыратора, ввереной мне, благадаря вашим голосам. За что вам отдельное спасибо за оказанное доверие.
Песдатых вам праздников, выхадных и каникул есчё раз препесдатой новогодней ночи вам, друзйа!
♥♥♥♥♥♥♥
А мне пора. Я влюбился в очередной раз. Вот, такой нах, новогодний романтизьм.. с колокольчиками, снежком,
«снежком» и поцелуями на марозе...
◆◇◆◇
♥♥♥♥♥♥♥
«снежком» и поцелуями на марозе...
А может лучше за водкой сбегаешь?
со счастливым концом?
такая большая и в сказки веришь !!?
про как дед нагадил в коляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок
попроси мужа!!!! любой муж-гениальный сказочник!)))