Юмор
О ЧЁМ ДУМАЕТЕ ?
Вставая утром,вы живёте вчерашними мыслями и позавчерашним настроением ?

а я не люблю черную и красную икру, да и рыбу тоже не особо люблю... свежие фрукты и овощи мне милее.. .
утром я просыпаюсь всегда в хорошем настроении с надеждой на лучшее будущее... проблемы себе сама стараюсь не создавать, решаю их по мере поступления... страна как страна у нас с вами, люди как люди... вокруг меня много хороших людей, а жизнь никогда не была простой ни для богатых, ни для бедных... у всех полно проблем, только они разные у всех, в зависимости от потребностей каждого.. .
не считаю всех должными мне, не обижаюсь ни на кого, обижаться можно только на самого себя... а тот, кто привык рассчитывать на самого себя, всегда сможет помочь другому, только не ждите помощи от того, кому помогаете, она придет совершенно с другой стороны и от других людей, помогать нужно уметь бескорыстно, иначе это не помощь.. .
если каждый в нашей стране будет жить соблюдая элементарные нормы приличия и законы, или хотя бы будет стараться, все будет хорошо... я патологический оптимист, и верю в это... но не просто сижу и жду, а работаю над этим, начните с положительных мыслей свой день т увидите, как будет меняться мир вокруг вас...
Вчера-это было вчера. Я встаю с новыми идеями и с новыми надеждами на будущее
Встать- ещё не означает проснуться. Ни о чем не думаю.
Gulzada Mubarek
Привет,Марьяна .:)
Israel Zlotkevich
а проснусться - не означает что встать(((
а мне мало надо
крепкий свежесвареный кофе без сахара
Gulzada Mubarek
Мне тоже кофе обязательно чёрный без сахара :)
Первые полтора часа- ни о чем- мытье, и тому подобное, кофе, кусочек сыру, вчерашние дела успеваю сделать вчера- что о них думать? Завтрашние буду делать завтра, а сегодня- как карта ляжет. Никогда ничего не планирую и не загадываю.
Gulzada Mubarek
Привет,Алёна !Ты всё правильно делаешь .:)
какой размер у этой каталки.. .
Ну какие мои мысли, я ведь в морге.
чаще всего думается-ЛУЧШЕБ Я ФЧЕРА СДОХ....
Я оптимистка. Живу в ожидании удачного дня.
Уря!! ! Наступило утро, значит новые дела, встречи и расставания, смех, радость и слезы. Жизнь продолжается!!!

Думаю о Филатове. Сказка в народе прочно прижилась. Шедевр.
Gulzada Mubarek
Браво,Миротворец ! Спасибо,что узнали :)
Пожалуй - я единственная, (судя по ответам) живущая не вчерашними мыслями и позавчерашним настроением - я живу далеким прошлым советского времени. Я помню, и ела икру черную, правда не из ведра, а из эмалированного лотка, продающуюся в гастрономическом отделе каждого рыбного магазина.
Красная икра в баночках по 4.12 была в холодильнике всегда, ждала гостей.
Так что картиночки, представленные в ответах - реальность советского времени, а вовсе не шутка из категории "Юмор".
Мои дети по утрам шли в школу и пели песни, спускаясь по лестнице.
Настроение поднималось и у меня, и с ним я ехала на работу.
Это все было, это правда и этим я живу.
Да, мы не ездили в Африку отдыхать - но по книгам знали о ней больше, чем нынешние отпускники.
О времени новом говорить не хочу - больно.
Утро? У меня его нет. Я встречаю рассвет, не ложась, и сплю не более 4 часов в сутки. Ибо утро для меня - самое чистое, прозрачное и лучшее время суток.
А это мой завтрак. Без юмора

Это - моя ночь.

Это все было, это правда и этим я живу.
А это мой завтрак. Без юмора

Это - моя ночь.

Марина Бедненко
Не так уж и похо. Не все так сумрачно вблизи!
Gulzada Mubarek
Советское время жили ...тоже по-разному.
под"ем в 5-30,надо срочно поднять-собрать-отправить сына.. . не до философии, успеть бы.
Не всегда....
Я утром кайфую, пью кофе, завтракаю и смотрю какой-нибудь очередной сериал, который вышибает собственные заботы. Потом начинаю жить....
Вставая утром, я думаю: "Ура! На работу! "
Israel Zlotkevich
мне такие сотрудники скоро понадобятся!
Свет, жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: НУ-КА ПОВТОРИ! дело вовсе не в бутерброде:)
одни и те же мысли-ОПЯТЬ НА РАБОТУ АААААААААААААААААААААААААА!!!
"Каждая икринка- это рывка, сколько я рыбы сегодня съем? " - Вот так думает кот величиной с человека!
Живу всегда сегоднешнеми... чего о вчерашнем жалеть....
Иду а море и опять думаю, что жизнь и сегодня прекрасна, даже со всеми бедами и проблемами .
Gulzada Mubarek
Света,Вы - светлый Человек !
Нет, вчерашими мыслями я стараюсь не жить...
"Рыбные страсти" Я думаю, сколько рыбы из этой икры было-бы? И без нее можно жить" припеваючи". Престиж не в том, что в желудке, а что в голове!!!!
Как хорошо, что сегодня выходной!
сколько дел???! не хочу на работу))))
Возникает желание помолиться за детей и власть имеющих священников. Если забыла, значит осуетилась. Далее работа мозга на этот день - дела, заботы, внимание, дети и друзья.
скорее уж вчерашним ужином
я ни о чем не думаю вставая утром ..
улыбаюсь всем назло, чтоб сегодня повезло!
Кстати, да! Ваш вопрос - на удивление в тему. Купил вчера книгу Леонида Филатова (Вечные сюжеты на тему дня.. . Моцарт и Сальери. Гамлет) , но прочесть не успел. От жары хочется лежать в прохладе ванны.. . Не до книг.
Вот сегодня и прочту (со вчерашними мыслями и позавчерашним настроением) . Если не расплавлюсь...
Gulzada Mubarek
Спасибо Вам,мудрый друг - Билли !
Удачного прочтения ...а теплом могли бы и поделиться :)))-
- мы в Питере особого тепла нынче не видим.
Только сегодняшними мыслями о том, что буду делать сегодня. Это поднимает мне настроение и на сегодня и на завтра...
При ВСЕМ уважении к Вам, Светлана-я вынужден Вас разочаровать.
Пункт 1.Народ, ПРОСРАВШИЙ-(имеются в виду как- последние ЛИЧНО неуважаемые мной ВОВики и другие люди от 60 лет) свою страну и НЕ-оказывающий даже минимального гражданского сопротивления чиновникам и депутатам ВСЕХ мастей-мне НЕ-интересен и мной презираем и
НЕ-уважаем. Не обсуждаю!
Пункт 2.Я НЕ могу изменить своего Прошлого-его УЖЕ нет-КАК бы мне этого НЕ хотелось, поэтому я на этом НЕ заморачиваюсь. Я НЕ знаю своего Будущего-его ЕЩЕ нет-даже если я думаю, что оно будет вот такое-то.
Поэтому живу Настоящим, -делая Хорошее будущее, чтобы получить ХОРОШЕЕ Прошлое.
НЕ-уважаем. Не обсуждаю!
Gulzada Mubarek
Да ! Ваша точка зрения меня НЕ очаровала и НЕ разочаровала - это точно !
Спасибо за искренность .
Сначало-вчера, а потом, как током-уже сегодня... правда в этом году я поспокойней-сегодня, тиак сегодня...
А я утром не встаю. Днём! Понимаю, что утро - лучшее время суток, но.. . Жара лезет в окна с рассвета.. . Закрыла стёкла фольгой и сплю дальше в полумраке. Лето надо пережить (белокожая я) , вот и всё. На то и каникулы, чтобы отсыпаться на весь учебный год вперёд.
Икру не люблю. Так что не лезет она в горло. Ем персики и яблоки. И про народ не думаю.. . Зачем? От меня что-то зависит? Нет.
Пока мы тут бурчим и читаем злобные измышления Третьего Варианта, жизнь проходит. И другой не будет.
Gulzada Mubarek
Мой респект ...Умнице :)!!!
Господи, какое там вчера-позавчера!! ! Дай Бог памяти упомнить все что на сегодня-завтра-запланировано, и ничего не упустить, и все расставить как можно удобней по времени и способу выполнения, и все успеть, и ничего не пропустить, и ничего не испортить, и не напортачить.
бывает ...
О кофе и шоколадке))
Нет. Вчерашним не живу ?? Живу будущими делами и заботами....
думать обо всём и за всех - пустая трата времени
а созидая, и мыслей таких нет. Потому что если человек
трудолюбивый, то вряд ли он будет нуждаться в чём либо
(я здесь пишу о греческом народе) . Я немного знаю быт
русских (москвичей) , особенности воспитания, когда
пожилых родителей дети (конечно сложно называть их детьми)
определяют в какие то дома престарелых, где ужасные условия жизни ((((( Для нас - греков, для меня - это НЕЧТО
несовместимое ни с чем! Я этого никогда не пойму
И мысли и настроение грядущие - на нуле! :)
100 процентов так
Кстати, я давно не покупала красной икры.. . С масленицы!! ! Пошла в магазин! Спасибки за идею...
О Фёдоте- стрельце
нет, только будущим светлым!
новый день-новые надежды и вчерашняя фигня исправится обязательно! ..не стоять на месте, только вперед и только вместе!
думаю о баллах. у меня в глазах баллы. простите меня но я сошел с ума
Виктория Ведерникова
пора приходить в себя!
до перестройки лопала эжти бутики и не задумфвалась. а теперь больше в гостях их лопаю
Вчерашнее далёко.. .
Что день грядущий мне готовит? :-)))))))))))))))))))))