Юмор
Мммля... А чём таком харошим нада думать с вечира, чтоба утрам ни прасыпаца с мыслями о работи?
Зрассссти, ПОЛуношники!)))))))00
Танюшка, думать на ночь вооще вредно.. . И опасно.. . Мало ли что.. . Надумаешь...)))
О том шо вчера было класно, а сёдня сушняк пипец и чердак розкалываецца)))))))) ) Тада не до работы будет! )))))))))
Думать надо обо МНЕ,
хотеть МЕНЯ,
в мыслях отдаваться МНЕ ( и наяву тоже ),
И не только с вечера, а также с утра,
днём,
ночью,
на заре и
в сумерках,
а особенно с 2-х до 6-ти часов ночи.
Сейчас Я начну считать до 3-х. Я всегда считаю до 3-х, дальше
не умею.. .
Когда Я закончу считать, Вы больше не будете думать НИКОГДА и НИ О ЧЁМ, кроме МОИХ СЕРО-ЗЕЛЁНЫХ ГЛАЗ, взгляд которых заставляет Вашу
киску обильно источать соки, подобно Везувию, извергающему лаву, МОИХ ПОЛНЫХ ЧУВСТВЕННЫХГУБ, МОИХ ШИРОКИХ ПЛЕЧЕЙ, МОИХ СИЛЬНЫХ МУСКУЛИСТЫХ РУК, В КОТОРЫХ ВАШЕ ТЕЛО ТАЕТ, ПОДОБНО ГОРЯЧЕМУ ВОСКУ, МОЕЙ МОЩНОЙ, СЛЕГКА ВОЛОСАТОЙ, ГРУДИ, на которой Вам так хочется свернуться калачиком, подобно маленькой кошечке, вдоволь напившейся молока и беззаботно посапывать, МОЕГО МУСКУЛИСТОГО ЖИВОТА, кожа на котором упруга, как кожа на барабанах войск китайского императора эпохи Цинь по имени Ши-Хуан-Ди, МОИХ БЁДЕР, которые круты, подобно подъёму на гору Джомолунгма, МОИХ МУСКУЛИСТЫХ НОГ, не раз помогавших своему хозяину побеждать любых соперников в любых состязаниях, например, в беге или в восточных боевых искусствах,
И, НАКОНЕЦ, МОЕГО НЕОБЫКНОВЕННОГО, НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМОГО, ВЕЛИКОЛЕПНОГО ДЕТОРОДНОГО ОРГАНА, КОИЙ ИМЕЕТ В ДЛИНУ В ВОЗБУЖДЁННОМ ССТОЯНИИ ОКОЛО 23-Х С ПОЛОВИНОЙ САНТИМЕТРОВ И БЫЛ НЕОДНОКРАТНО ОБЛАСКАН ВЗГЛЯДАМИ МНОЖЕСТВА ЖЕНЩИН В БЕЛЫХ ОДЕЯНИЯХ.
Ваше ПРОСВЕТЛЁННОЕ СОЗНАНИЕ отныне вечно будет преисполнено ни с чем не сравнимого блаженства и гармонии.
Итак,
Я
считаю:
3...
ПРОСНИТЕСЬ,
ПОТЯНИТЕСЬ,
УЛЫБНИТЕСЬ,
ВАМ
ПОРА
РАБОТУ...
хотеть МЕНЯ,
И не только с вечера, а также с утра,
днём,
ночью,
на заре и
в сумерках,
а особенно с 2-х до 6-ти часов ночи.
не умею.. .
Итак,
Я
считаю:
3...
ПРОСНИТЕСЬ,
ПОТЯНИТЕСЬ,
УЛЫБНИТЕСЬ,
ВАМ
ПОРА
РАБОТУ...
Здрасьте! Думай о том, что завтра воскресение, а только через три дня будет понедельник. Но утром все равно надо будет идти на работу. Такова жизнь! Удачи!