Юмор
Не знал он.. что у Зайки физмат универа за плечами… чем думаете дело кончилось?))) доброе утро любяшим юмор)))

И тут котик понял... что он сильно погорячился...

Владимир Долбаненко
доброго дня.. Теплому Ветру)))) хороший у вас почерк)))
Зайка облегчила карточку до нуля)
чукча Гоша умный, 3 сезона на рыбалке
Владимир Долбаненко
вот так всегда бывает, когда мужчина недооценивает ум женин)))
она сменила пин код, страну и любимого... а еще он выделывается... и намекает... Доброе утро Ванесса! Отличного дня и настроения!!!

Владимир Долбаненко
доброго дня Лена..))))
Во дурак,, можно же знать три заветные цифры на обороте
Видимо теперь она ему номер от домофона зашифрует. Привет!
3,14 sdez;)
И что в итоге? До полного ПИН-кода не хватает.... Хорошей пятницы.
Здравствуйте, Танечка Ванесса!)
Ваш вопрос имеет математический уклон, поэтому я отвечу на него философски, как и положено юмористу!)
Профессиональным математикам знакомо имя известного математика ХХ века Никола Бурбаки. Фактически же, это имя не одного человека, а псевдоним целой группы математиков, в большинстве своем проживающих во Франции и строго соблюдающих анонимность. Достинув возраста 50-ти лет, каждый член этого коллектива, независимо от своих заслуг, автоматически исключается из числа активных. Несмотря на тайну, которой окутана биография Н. Бурбаки, все же известно, что основоположником этой группы является французский математик Жан Дьедонне.
Во время своего первого визита в Москву в 1966 году Ж. Дьедонне признавался: "Я глубоко уважаю господина Бурбаки, но, к сожалению, не знаю его лично".
Однако по случаю издания в Советском Союзе книги "Элементы математики" (подписанной Н. Бурбаки) Жан Дьедонне представил доверенность, в которой Н. Бурбаки доверял получение гонорара за публикацию "моему другу Ж. Дьедонне".
Если вы поняли мой ответ, то это хорошо, а если нет, то это нормально. )00))
Надеюсь на ваше понимание и снисхождение!)
Владимир Долбаненко
работал коллектив.. а присвоил все.. себе любимомму)))
Вечером Зайке будет не до формул.
Зря он так пошутил))) Теперь на карточке ноли)))
Владимир Долбаненко
привет Влад.. и спасибо )))))
Ой, да ладно физматом прикрываться! Вы же и без репера френеля пин-код со шкурой вместе сдерете с жертвы. Утро доброе!
Нулевыми балансами
Зайка на Гоа, а Котик остался не у дел))) а вот не надо всех женщин дурами считать)))
Доброе утро Танечка.
Не знаю как закончилось, но семейный бухгалтер с неё вышел - замечательный.
Владимир Долбаненко
привет Василек.. я тебе где то уже пожелание доброго утра высылала))))
Кончилось тем, что Айболиту потом пришлось пришивать лапки зайке))
Владимир Долбаненко
не факт...))))