Юмор

Как Вы думаете, есть ли смысл утром обвинять зеркало в том, что оно кривое, если вечеринка затянулась до утра?

Что, только один глаз закрывается веком, а все остальные рукой ?)
Melo Movsisyan
Лучший ответ
Если тебе когда-нибудь захочется найти
человека, который сможет преодолеть
любую, самую невероятную беду и
сделать тебя счастливым, когда этого
не может больше никто - просто
посмотри в зеркало и скажи: "Привет! "
...ну если злость сорвать то не на ком, вот тут и зеркало то и " виновато " !
Обвинять стоит - прям ему и сказать, глядемши - какого черта ты дура столько пила ?
Тек а кто ж заглядыват с бодуна в зеркало мона и самому испугаться и его расколоть.
Брей Его)) ) Брей))
Гор Дацкв
Может мокрой тряпкой протереть оба изображения
А я с зеркалом.. давно не дружу-врёт!
Марина Беликова + 100 баллов !!!)))
Да какое тут на хрен зеркало, пивка бы!!!
Гаврош Гаврош
по-моему есть, ведь истина на дне стакана.., ведь вы ее нашли.. ? и появился смысл..
А кто красифше?
Влад Маркевич
Лучше уж зеркало, чем кого-нибудь посолиднее!
Маша Дорошенко
а есть время в таких условиях смотреть в зеркало?
Fuck Off!!
Более того нуно ещё и морду зеркалу набить!)))
Ну и какой смысл вообще подходить утром к этому правдолюбцу?...
Олег Федосеев
После вечеринки до утра обычно не в зеркало смотрят.. .
Потому как в горизонтальном положении пребывают)
Ну, конечно, если только оно не на потолке в спальне)
неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Анна Короткова
Нет, "коли рожа крива... "
Валентина Бут
конечно все зеркала по утрам кривые
Wl 199
Мы с ним сразу выпрямляемся
А может эти забавы тебе уже стали не по возрасту или не по здоровью...
Наталья Тальма
Так вы барен сам еще кривой
Altinbek Apiev
есть смысл поискать очки....
Маша Волкова
А его, в таких случаях, с утра вообще игнорировать надо.
есть
а вы еще зеркало видите?
Ольга Маслова
Утром подходя к зеркалу:
-Свет мой, зеркальце.... заткнись... просто причесаться хотела!
обычно после вечеринок к зеркалу до обеда не подхожу))) пока лицо на место не встанет))))
После такой вечеринки ты до зеркала по любому только к вечеру доползёшь и хорошо ещё если будут силы смысл искать.
Моё зеркало вообще к стенке отвернулось!
Если до утра дотянешь то попадешь в королевство Кривых зеркал!
смысла нет, а повод есть)))
а кто ж тогда виноват в этом?! Все оно зеркало кривое, у Петросяна спросите
A3Amat Baitukov
Если вечеринка до утра, то кривое зеркало будет только после обеда
Please Ландия
а вот зеркало поить не надо было..))))))))))))))))))))))))
только так и надо делать-кто ещё пожалеет!
посмотрел в зеркало и промолвил : Ну и рожа у меня)
И зачем Вам зеркало утром? Есть другие потребности!! ! :-)
Аслан Микитов
Конечно же дело всегда в кривых зеркалах!))
лучше себя отругать и в очередной раз пообещать так больше не гулять))
вечеринка затянулась до утра
А может это побочный эфект того что печень вам яросно хочет набить морду. ))))