Юмор
Время 7 с чем то утра)) Возвращаясь домой с новогодней вечеринки ...о чем бы милого спросить или сказать?)))
Доброго утра в Новом году)))
Спящему ему шепните тихонько... на ушко

Александра Захарчева
ну так в этих делах вы меня опытнее)))) плохого не посоветуешь))))
Мы с Вованом весь НГ ловили треску...
Всем привет от ВВП,
теперь мона и за стол..
Всем привет от ВВП,
теперь мона и за стол..
Aga,s4as zhenu spraschu;)
Александра Захарчева
милый друг.. с наступившим тебя новым годом...)))))
Ещё раз с Наступившим.. ПОЗДРАВИТЬ !! ))
Как в бородатом анекдоте: Я птица подневольная, в отличии от тебя, дорогой (ты у меня птица вольная, когда хочешь, тогда и прилетаешь), а я когда отпустили, тогда и прилетела...
Да просто прижмись к нему и скажи - "С новым годом, милый!"
Александра Захарчева
Учту на будущее)))))) я вчера утром была))) тебя где то не было))))) здравствуй Влад))))
новый подарок просить: -) :-) :-)
скажи с блядок
Привет!!! Доброго и хорошего! Вот мне почему то кажется, что ты плохо не спросишь, плохо не скажешь и пожелаешь только хорошего. Вот лично я РАД, что у меня есть такой ДРУГ... ведь ты же мой ДРУГ?
Александра Захарчева
ну какие могут быть сомнения Сергей)))) конечно друг)))) с Новым годом тебя)))))
с порога начинай в любви признаваться))
Звыняйтэ. Не по теме. С Новым Годом тебя!!! Интересная у нас планета. У вас 7:20утра, а у нас еще старый год.. только провожаем. Всего наилучшего. Пойду прощаться со старым.
Александра Захарчева
откуда ты ..добрый молодец?))))
Спроси, как в библиотеку пройти...
Привет! Спросить сказать поставь знак ."ПУЧИТ"
ну и как тебе на моем месте?)))
с наступившим, дорогая!
***
когда у нас на работе были корпоративы, я еще имела совесть звонить и просить меня забрать)) так что пришла - ложись спать - утро вечера мудренее)
***
Александра Захарчева
С новым годом Альбиночка)))) пусть этот год будет лучше чем прошлогодний))))
как в анекдоте) я на минутку .я за гитарой)
Фото на почту еще не приходили?...
Спроси у него, сколько сейчас времени)
не рано ли я вернулась поинтересуйся
а что у нас на завтрак?))
Ты кто?.. А меня буш?..