Юмор

Если мужчина возвращается домой под утро,значит он....Что ???

...Варсонофий, засунув руки в карманы и уткнувшись носом в пропахший дешевым табаком воротник, шаркающей походкой старика, страдающего одновременно артритом, подагрой и пляской святого Вита, возвращался домой. Город, скинув с себя покрывало свежевыпавшего снега, просыпался, обнажая невидимые в темноте изъяны - бренные останки благ цивилизации в виде пустых бутылок, банок и прочей дребедени, коей маргиналы обильно усеивают улицы. Варсонофий маргиналом не был, поэтому не то что банку бросить, он даже плюнуть на тротуар не мог себе позволить.
Цель его пути была всего в квартале: его уютная квартира, жена - еще большая чистюля, его порядок. Варсонофий знал: жена встретит его, уставшего, полусонного, как героя, пришедшего с войны. Знал Варсонофий и то, что вечером он вновь своей шаркающей походкой отправится выбрасывать накопившийся за день мусор на другой конец города - в единственный уцелевший мусорный контейнер...)))))))))))))
Юлия Кудрявская
Лучший ответ
Наталья Дубинецкая Прелестно !!!Талант !!!В эссе не описание персонажа в многообразных ситуациях и положениях его в мире, а сопереживание его трагедии - его своевольному нежеланию принять мир, который неизбывно избыточен по отношению к нему, потенциально бесконечен. Брависсимо ! С нетерпением жду нового Вашего альманаха, друг мой !!!
Фтарая Смена у него!!
Наталья Дубинецкая Чмась крепко Витальку !!!
Генетическую память не пропьёшь))))))))
Наталья Дубинецкая Да в ночную он был ))))))))))))) Людей спасал !!!
Он вернулся!
Guldana Abildina
Трепетно заботится о Вас, он пришел не поздно, а рано... .
Вы же все равно не караулили его у подъезда, а спали в кровати.... и есть шанс, получить Вам кофе в постель.... ( всегда старайтесь видеть позитив....)
дорогу помнит...
Во достали мужика... он работает: день, ночь, 48....
Малых Николай
Пришёл под утро, пьяный и с подружкой
С собой конфеты, водка и икра
И тихо прошептал, жене на ушко
Мол, если что – то ты моя сестра…

Тут как то срать приспичило, нет силы
Под дверь соседу, тот открыл и ну орать
А я ему, мол, что е.. ло разинул?
Бумажки лучше принеси, едрёна мать… .

К соседке я зашёл, чтоб палку кинуть
Лишь впёр, как заявился муж не в срок
Глаза раскрыл, ему я – не хер киснуть
На шухере, постой пока дружок… .

Так, что брателлы, будьте вы попроще
Не слушайте, что вам тут напоют
И раз в неделю, занимайтесь сексом с тёщей
И будет в доме – и порядок и уют… .
Dana Korotcova
Значит он уже мужчина...
Таир ...
На работе задержали козлину!
Если трезвый -то работал
Если с "запашком"- то отдыхал от семьи и не хотел скандала в семье.