Юмор
Тебя ждут обьятие любимой, и ласковой, Но не буди в ней зверя ...
Как Вы думаете, на что нужно рассчитывать, возвращаясь, домой, в то самое время, когда остальные уже идут на работу?
На вкусный завтрак, приготовленный заботливыми руками или на хлопотливо расправленную постель, или, всё-таки на вмятину в подносе, напоминающую черты моего лица?!
Конечно, если ты предпочиташ жить один, ну в смысле ведёш половую жизнь выборочно, с теми, кто тебе нравится в данный момент и не обременяеш себя обязательствами, то завтрак ты будеш готовить сам, но если ты не в состоянии управлять своим половым инстинктом разумно, то возможно не только вмятина в подносе но и многие другие отметины на теле будут напоминать тебе о столь раннем визите к себе домой, иногда, бывает в подобной ситуации, когда обе сущности связавшие свои жизни законным браком и имеющие состояние сущностей разумного животного, после подобной встречи ранним утром, начинают выяснять отношения и одному из них потом требуются услуги похоронного мастера . Мужнины берегите себя, разумная половая жизнь поможет избежать многих неприятностей в вашей жизни и сохранить со МНОГИМИ женинами дружеские отношения и быть желанным даже ранним утром и в следах от помады, но это высший пилотаж Удачи
на тусклый свет.. .
Войдя в сапожную мастерскую и поздоровавшись с отцом, он не смог
удержаться от рыданий и бросился в заднюю комнату, где по вечерам
раскладывали соломенные тюфяки для ночлега. Отец продолжал работать, ставя
на колено то деревянную колодку, то железную распялку и загоняя гвозди в
кожаные подметки башмаков и сапог. Эти мерные удары молотка переворачивали
$chc подростка, наполняя ее отвращением. Он ненавидел вонь мочи, в которой
выдерживались кожи, и пресный запах воды в ведре под верстаком, где мокли
кожаные задники для обуви. Клетка с чирикающими канарейками, скрип табурета
с ременным сиденьем, отцовские окрики - все здесь было противно ему. Он
ненавидел дурацкие сальные песенки, что насвистывал отец, ненавидел его
говорливость, ненавидел даже его доброту, даже смех и прибаутки, которыми
тот встречал заказчиков. Единственное, сто пришлось мальчику по душе в день
возвращения, это тусклый свет, едва сочившийся из полого шара со свечами,
который висел очень низко над верстаком, прямо над корявыми руками,
хватающими то молоток, то шило. Он, этот свет, разукрашивал бледно-желтыми
бликами коричневые, красные, серые, зеленые кожи, разложенные на полках или
свисавшие с потолка на тонких цветных шнурах. И тогда мальчик твердо решил
навсегда покинуть этот дом и семью, заняться музыкой и отомстить судьбе за
отнятый голос, сделавшись знаменитым виолонистом. Паскаль Киньяр. Все утра мира
А нужен им такой юродивый поэт, \ Который закричит в слепом безумье: „Нет! "\ Среди полей войны с ее кровавой жатвой. \ О, если бы я мог тебе, моя Звезда, \ Поклясться никогда не нарушимой клятвой\ Таким поэтом быть, и быть таким всегда! Гюнтер Тюрк СОБРАТЬЯМ ПО ПЕРУ
На твердую скалку и злобный взгляд!!!
По русскому обычаю.. На хлеб-соль. .
Солью по настроению.. как угостят)))
•_Bunny_• :d )) ))
Добрый вечер Элен!!!
Славно поработали, славно отдохнём
С Добрым утром от Жены!!
На первое и второе, после ночной смены. :-)))

главное раньше времени не прийти, чтоб там кого в расплох не застать, если по правилам будешь ходить-то и завтрак, и постель гарантированы
А если она фишку рубит и прикольная- почему бы и нет?
смотря на ком ты женат- на ангеле или на стерве...
Жена встретила мужа бурными аплодисментами, переходящими в.... пощечины!!!
Вечером получишь скалкой, а утром наслаждайся одиночеством
зависит от воспитания второй половины, а то можно к дверям подойти, а там чемоданы на лестничной клетке и новый дверной замок....
На русское " авось")
Настоящие Мужчины на дороге не валяются, они всегда стараются доползти до дома!
******************************************************************************************************
Всем девушкам и женщинам ---руководство--- по уходу за будущим или настоящим мужем:
Утром, на заре румяной,
Вы помойте мужа в ванной,
Предварительно напенив
Воду гелем ананасным.
А потом из умывальни
Отнесите мужа в спальню,
Обернувши простынёю
Из материи атласной.
Там раскройте осторожно,
Поцелуйте всё что можно.
Носик, ушко, попку, грудку
И конечно, каждый пальчик.
Расчешите волос смело:
Правый - вправо, левый - влево.
Поскребите щёчки бритвой,
И готов к еде ваш мальчик.
От яичницы-глазуньи
Из желтка бывают слюни.
Аккуратно промокните
Их салфеточкой в цветочек.
Разложите по кармашкам
Туалетную бумажку,
Ключ, очки и непременно
Чистый носовой платочек.
А потом в ботинок каждый
Суньте бережно ногУ,
И отправьте на работу
Зарабатывать деньгУ.
Утром, на заре румяной,
Вы помойте мужа в ванной,
Предварительно напенив
Воду гелем ананасным.
А потом из умывальни
Отнесите мужа в спальню,
Обернувши простынёю
Из материи атласной.
Там раскройте осторожно,
Поцелуйте всё что можно.
Носик, ушко, попку, грудку
И конечно, каждый пальчик.
Расчешите волос смело:
Правый - вправо, левый - влево.
Поскребите щёчки бритвой,
И готов к еде ваш мальчик.
От яичницы-глазуньи
Из желтка бывают слюни.
Аккуратно промокните
Их салфеточкой в цветочек.
Разложите по кармашкам
Туалетную бумажку,
Ключ, очки и непременно
Чистый носовой платочек.
А потом в ботинок каждый
Суньте бережно ногУ,
И отправьте на работу
Зарабатывать деньгУ.
....любовника жены с твоей любовницей....
только на постель... прояви себя там и ты будешь прощён
Открыта - настежь дверь .
Нет никого - но слышен чей-то шопот ,
В душе колышится, какой-то ропот ,
Звенит капель, луч солнца пробивает -
Тропинку сонную, что прямо к дому манит !
Нет никого - но слышен чей-то шопот ,
В душе колышится, какой-то ропот ,
Звенит капель, луч солнца пробивает -
я бы и домой не вошёл, уже бы были поменены замки и чУмаданы на лестнице
А чем Вы при этом пахнете? Если чужими духами, то вмятиной на подносе не отделаетесь!
Надо рассчитывать на свои собственные силы, которых может не хватить дойти до своей квартиры, стойко выдержать первый удар сковородкой по голове, и при вопросе "Ну, чего припёрся? " ответить Петровне: "Пришёл туда, где меня любят... " После всего этого, можно расчитывать на помощь, потому что, сам уже не способен будешь ни через порог переступить, ни самостоятельно с лестницы скатиться.
не бойся ты так по чаще делай привыкнут и будут рады что ты вообще возвращаешся
на спокойный сон, когда все свалят, слов не хватает других, вместо свалят хочется сказать другое, но не буду, не люблю таких слов
Жена выбегает с криком: ну наконец-то! слава богу-живой! и... раз ...и в глаз!
спать... только спать...
С пути, где истина сокрыта,
слегка сблуднул Декартов ум,
ведь ведомо, коль я coito,
то уж конечно ergo sum...
слегка сблуднул Декартов ум,
ведь ведомо, коль я coito,
то уж конечно ergo sum...
Нужно выждать контрольные 10 минут!!!
Пришли с работы? Завтрак и в уютную постельку.
Что сковорода будет легкая
... возможно - вкусный завтрак заботливо размажется по всем чертам вашего лица, и с подносом на лице, вы рухните в ...нет, не в кровать, на коврик.... у входа....
Тут уж расчитывать особо не на что, придется целовть замок.
Радуйся батенька кусочку чёрного хлеба))
На спокойный отдых. Хотя бы никто не тревожит.
Думаю только третий вариант подойдет.
что тебе подфартило и дома никого нет... ушли на работу..
На вмятину в сковородке)))
Надежда Тишина
Жесть...Иду с работы...а тут...жесть!..
Странный вопрос. Ведь и так понятно, что небо синее.
Дома- никого!! ! Можно-выспаться!
на вмятину в подносе
Самое лучшее, самое верное- чтоб тебя дома ждал уют, завтрак, постелька, ласка.. . Но для этого надо заранее подготовить почву- позаботиться о нормальной счастливой семье и любящей жене!
И жену так необходимо наполнить любовью, чтоб она все время пыталась отблагодарить, и все таки не смогла бы отблагодарить равноценно! Фактически, чем больше любви ты отдаешь- тем больше и получаешь! Это если с любовью в семье все в порядке. Так что любовь надо создавать, растить, ухаживать и заботиться, ведь этим- заботишься и о себе!! !
СОЗДАЙ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ- И ЖИВИ В НЕМ! И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ТОГДА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ!
•_Bunny_• :d )) ))
А, как же, позвольте спросить: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"?
Это, смотря, кто встретит....
на то что отключат воду. ее все время отключают, когда все на работе
я думаю, точнее сказать - на вмятину в чугунной сковородке, напоминающую твои черты лица
несколько сломанных ребёр скалкой
И вещи выкинутые из окна и висящие на деревьях.
И записку, рядом с тарелкой остывшего ужина
несколько сломанных ребёр скалкой
Хотябы на то, чтоб ключ под ковриком оставили.
на похвалу
я считаю, что всегда нужно рассчитывать на самое худшое, так как если оно произойдет вы не будете особо удивлены (потому что вы на это и рассчитывали) , а если произойдет что-то лучшее чем вы ожидали то вы будете приятно удивлены неожиданной радости! Вот так! ))
А это смотря откуда вернулся и смотря кто встречает
на спокойный сон