Юмор
расскажите смешной монолог для новогодней вечеринки
ну шо ешо да ты шо ашо?
Между нами, девочками
1. Сегодня утром пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты.. .
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ! Очень надо!! !
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно.. .
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко.. . А то пальчики мёрзнут.. .
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то.. .
8. Женская народная забава: сама придумала - сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.. .
10. Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят.. .
11. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
12. Иногда мужа от меня трясёт: всё-таки я потрясающая женщина!! !
13. В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
14. Я как кабриолет: такая классная, а крыши нет!. .
15. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!