Юмор

Еси утрам выпить пивы, што буит к вечиру??)))))

а мне кажется день вполне удастся, только если за руль не садиться!!!!
Konysbai Bazarbaev
Лучший ответ
Придётся полировать водовкой!
Дима Матрос
Если буду адекватен, раскажу ))))
Nurboto Madaliev
Гульвира Масенова прифф Тошычьга)))))
К вечеру - коньяк! Градус надо повышать!
Лариса Рябова
К пивы нуждо секеса и хлеба ибо без хлеба и секеса невозможно представить ни одного стола, хлеб и секс очень важная часть рациона. В наше время
выпикают множество сортов хлеба, можно спорить о вреде и пользе тех или иных сортов но без
хлеба ни один ужин или завтрак не обходится.

Лично я предпочитаю хлеб грубого помола, в нем максимум полезных витаминов и минералов при этом
минимум калорий.

Хлеб и булочки с оригинальным вкусом быстро исчезают с прилавков магазинов. В ресторанах и кафе
особой популярностью пользуются луковые или сырные итальянские палочки, английские чесночные
булочки. Почему? Потому что очень вкусно и полезно.

Обратите внимание на меню кафе, ресторанов, кондитерских. В меню как демократичных, так и
элитных заведений «общепита» вы увидите несколько сортов хлеба и булочек. Каждый день в кафе и
ресторанах съедают не так уж мало хлеба, но все-таки нанимать специального сотрудника-хлебопека
считается роскошью, которая мало кому по карману.

Поэтому, как правило, рестораны делают заказы пекарням и специалистам в области выпекания хлеба
по рецептам разных народов. Таким специалистом можете стать и вы.

Займитесь составлением ассортимента: подумайте, что именно и в каких количествах вы сможете
производить самостоятельно. Вспомните старинные рецепты бабушек и прабабушек. Вы наверняка
сможете выпекать расстегаи, кулебяки, дрожжевые пирожки, бабки, постные булочки, халы, куличи.
к вечеру бу нефтяк
Будет абассцака...
А... пока не знаю... пиво есть... ума не надо
Anna Gorchakova
..Судя во вопросу. . к вечеру возможны только точки... (*
Maks Надымов
Если бы в печени были руки она бы тебя задушила