Юмор

***Еси этот гат сказал, што я ево ошыбка.. то в этот мамент надо одеть ему на бОшку кастрюлю с пракисшым супам???

Виктор Жадан
Если я правильно понял, то он ещё и суп не жрёт,... падла?!
Лев Попов
Лучший ответ

❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️ ┗▶ И сковородкой по кастрюле !!

.
Andrej Matesovic
Исправить его знаком препинания)))
И дать пинок для ускорения.
Ирина Климюк
ты еще и здесь можешь подобрать впечатлений
nE,sup astaw´mmozh adumaezzza;)
Гриша Mad
Ага, потом полы мыть?)))))))
На улицу выведи-там можна.)))
Dursin Gasanov
в обмарак ложЫсь... пусть поработает над ошипками))
Макароны позапозапозавчерашние с прошлогодним кетчупом тоже подойдут...
Моему брату, жена на голову кастрюлю одела... с какой-то едой... а потом собрала вещи и детей и улетела в Красноярск... лет тридцать назад, и ничего, дети прекрасные выросли !
Bahram Awezmetow
и хомиков перещитай - суп-то уж три дня как забродил! думаиш он голодный среди хомиков шастал!?))))))
Вот, что делает с людьми многолетнее сидение в ответах-вопросах.
Ах, прямо так и сказал на нашу Матятьку??!! Точно гад!!!
Надевай кастрюлю смело!!! Только... сначала туда ещё клея налей (чтобы этот гад её снять не смог и помер с голода или от удушья!!!)
Elchin Babaev
Может путь супом проложить через его желудок?
Ну если суп прокисший, то точно ошиБка
Антон Солодкий
с воЗЗгласом... ачепятка я
Ну.. ашипка так ашипка.. да не расстраивайся ты шибко.. Не квась продукт.... Месть -блюдо, которое едят холодным.. Пущай идеть, куда его кривенькие ножки понесут.. А его зазнобе.. с досадой прошипи, шо он обожает.. подкисший суп. Тока сказать стесняется.. Через недельки две, как миленький. к тебе обратно приползет.. нормальной еды поесть..
Rashida Muhametshina
И на кол ево !