Юмор
***Еси порядочный с виду мужыг катит на женчину бочку, значит... што???
возможно, заблуждается чувак..

порядок надо в нем навести
Пусть она бочку берёт подмышку и опять домой несёт.)))
значит она родила непонятна каго и теперь ее готовят к марскому путишесвию
Вискарь на вечер прикатил.
Baluizzza tak on;)
Чичаз росткажу фсе падробна!))
✨ Верьте в себя: почему уверенность в себе приводит к успеху
Чувство беспокойства и неполноценности - современная чума. Многие люди чувствуют, как будто есть проблемы, пытаются их избегать, затем страдают при попытке переложить ответственность на кого-нибудь другого вместо того, чтобы активно бороться и менять положение дел.
В некотором смысле, это верно: если вы чувствуете себя неполноценным или страдаете от негативного мышления, то вы, скорее всего, получаете отрицательные результаты. Например, если вы начинаете вашу новую работу думая, что вы никогда не впишетесь, и что никто не будет к вам располагать, то вы создаете "самосбывающееся" пророчество.
Как только ваше чувство неполноценности подтверждается, вы с большей вероятностью генерируете негативные чувства по поводу будущего, что приводит к порочному кругу, из которого вы не в силах вырваться.
Но это не невозможно! Если у вас есть уверенность в себе, тогда у вас есть сила, чтобы сформировать свою жизнь так, как вы этого хотите. Например, я знал человека, который потерял все, но смог восстановить свою энергию и желание продолжать жить, просто составив список всех положительных вещей, которые все еще были в его жизни. Сосредоточив внимание на этих аспектах, он заблаговременно сменил перспективу и становился более здоровым.
Если вы хотите изменить свои обстоятельства, то вы должны изменить ваше мышление вместо того, чтобы пассивно принимать ситуацию.
Как и тот человек в примере выше, вы можете использовать силу ориентирования на позитив и веру в успех для того, чтобы преодолеть любые препятствия в вашей жизни.
Один из способов сделать это - визуализировать возможные позитивных результаты, которых вы хотите достичь, а затем визуализировать ваши проблемы. В сравнении они кажутся меньшими и легко разрешимыми.
М@лин@ .
Вы похоже не в том огороде)))
Elena Lubakova
Я вообще в саду!))
Хочет ее полюбому)
памидору солить будут))
Анастасия Булгакова
Приветы!...
ЗначиЦЦо он имеет на вас виды.
хочет угостить пивом
В чём то она провенилась
просит помочь - огород то общий)))