Юмор
Што-та давно мы не мусолили резинавых женчин, да ведь?
ни мАцали их вспатевшыми от важделения ручонками...
Ольга Гончаренко (Проценко)
С налипшим тальком....
Да не может такого быть!

Ум-ца, ум-ца, ум-ца-ца - музыка надутого лица...)))
Эх Миша, Миша! На чучелков резиновых потянуло!
Ольга Гончаренко (Проценко)
Вы пасматритя видио.... Эта ж аллигория... Тимната Ваша....
мусолили резинавых женчин, да ведь?
Почему вы постоянно пишете с ошибками...
Муссолини не любил резиновых женщин.
Бени́то Муссолини был одним из основателей итальянского фашизма, включавшего в себя элементы корпоративизма, экспансионизма и антикоммунизма в сочетании с цензурой и государственной пропагандой.
Вот, что он говорил о русских.
Но Гитлер был одержим Россией! Немцы замечательные солдаты, лучшие в мире. Они великолепные организаторы. Но они ничего не мыслят в политике. И потом, они придерживаются предвзятых мнений, от которых не желают отступиться. Гитлер был одержим идеей, что Англия – это расовая сестра, с которой можно и нужно договориться, а Россия – это страна дикарей, недочеловеков, чьи территории надо отдать под поселенческие колонии европейцев. В этих двух пунктах он ошибается. Англия – самая эгоистическая, самая беспощадная нация, которая есть на земле. Что же до русских, то неправда, что они дикари. Россия произвела на свет великих учёных, музыкантов, гениальных писателей. Я первым в Европе установил дипломатические отношения с Советами и совершенно об этом не жалею.
Муссолини не любил резиновых женщин.
Вот, что он говорил о русских.
Не мы, а Вы !)))
А что это такое?
Дык нахал их без насоса оформляет..
Ага... У моей нипелек заржавел...