Юмор

***Еси пошол дивятый десяток, значит... што???

Сергей О.
Можно чудить.
Андрей Маликов
Лучший ответ
интересно куда он пошел?! Приветик
Сергей О. Пррриветы!...
Старый дедок лет под 80 приходит на приём к своему терапевту. Тот осматривает пациента и радостно заявляет:
— Ну, дедуля, здоровья у тебя хоть отбавляй! Для твоего возраста это просто чудесно!
— Это ещё что! — отвечает старик. — У меня ещё и жена молодая, 18 лет. Вот, ждём малыша. Что на это скажете?

Доктор удивлённо вскидывает брови, а потом говорит дедуле:
— На эту тему у меня есть одна притча. Был один охотник, который ходил исключительно на медведя. Как-то раз он отправился охотиться, но вместо ружья случайно прихватил с собой зонтик. Зашёл в лес, прошёл дальше в чащу, а там на него огромный медведь как попрёт! Мужик сначала опешил, а потом схватился за зонт и резко раскрыл его. Так медведь и свалился замертво…
— Доктор, ну что за глупости! Наверняка это кто-то другой выстрелил! — возмутился дед.
— В общем-то, я тоже об этом и говорю…;)
Ева Олерских
Значит
Жизнь уже надоела
Пора взамуж
:)
[Пупс] [Kaulitz]
начит пора передать пост заместителя председателя политбюро своему племяннику троюродному... )))))
Elton0607 Yusupov
Значит пора влюбиться без ума в немца - Альцгеймера
Значит до пенсии дожили.
пасха
на море познакомился с соседками по номеру.... девушки- сестренки.... младшей 86....из Киргизии на поезде до Геленджика.... потом с чемоданами на такси.... я не видел их на лавочках.... или лежачими на пляже.... во перпетум мобиле !
Ай да хомяки! Скоро разбогатеешь на них...
Ник Ник
К пенсии добавочка
Николай Маркин
зарплату прибавили?
Бросай таблетки, переходи на алкоголь!
Скоро в гроб
Мария Зенина