Юмор

А вы понимаете, зачем тут интеллект... деньги, просто взял рюкзак.. и пошол пошол пошол.. по тем, что с одним ответом?)))

...некоторые "брезгуют"...а как по мне, так какая разница, чем кепеде набить..)))
...какие чудесные тут перлы встречаются.. жаль, сослаться не могу.. пиар, то-сё ...но лошку могу!!!
Чисто интересно:
1. Как давно и насколько глубоко тебя волнует сей вопрос;
2. "..а затем, чтобы меньше усилий прилагать.." - стесняюсь, но, спрошу: а, усилий в чём? или к чему?
И это всё - 4исто интересно. Да, и, пожалуй, пора уже, садясь в Ответы, надевать свои любимые жёлтые штаны! Ыы (т. к. малиновых, думаю, ни у кого, даже ни у одного ВР здесь нет!)
Надежда Газина
Лучший ответ
Екатерина Карпова ..я офигел когда столько букв от тебя увидел))) Никола, привет))
ты чё вопросы борюсика стал дублировать - тоже ничего не понятно
Yaranow Arslan
Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая… Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!
Позитива тебе Женя)))
Улыбайся, слабых это раздражает, а сильных притягивает к себе.
Улыбайся Женя)))
Mobil Mamedov
Три раза прочитал, но так и не понял....
шоб обезъяной не обозвали
Spasenie-07 Игорь
А зачем здесь это кепеде) и вообще... зачем нужны баллы, чтоб на них можно было купить и подарить здешнему другу цвяточек) а перлы-то записывай)
Олег Колесник
С деньгами далеко не уйдешь, за углом остановят.
На борьбу с коррупцией надо выделять не деньги, а ...патроны.)))
A. G.
)))Скатертью дорожка!
Виталина Пайцун(Божко) )))извини, на глобус не хватило..
Что значит сей термин диковинный- "кепеде"? Не сродни-ли он КПД?))
И "лошку": это ложку или маленькому "лоху"?