Юмор
*** Мой любимый пёс РОня севодя сказал: УУУУУ, мамаша... Это значит што??? ( это чесна мой Ронька)

Мамка!!! лето завтра. снег разгребай. (краткий перевод с собачьего).
холодно
СНЕг надоел еемуууу))) купаЦЦа хочет
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? " ;)
истину говорю.. 31 мая 2020 года Земля налетит на Небесную ось..)
Просто Роня почему на вас очень расердился.
хамяков хочит сожрать
...моего любимого пса звали Роня.... переросток фокс-терьер... был... глупый и очень добрый...
Марина N
Моего любимого пса до Рони звали Ронда ( ризенщнауцер)... Погибла на пожаре, спасла ребёнка, вытащила одного, пошла за всторым и ...