Юмор
Признайтесь!)) вы разговариваете сами с собой..стоя перед зеркалом, когда вас... никто не видит??)))..тока чесна-чесна!
Я мрачно смотрю на этого зазеркального козла и понимаю, что мне с ним говорить не хочется..: -)))
Похоже я здесь один нормальный ..:)
я себя хвалю !
Я тока рожи корчу.... обожаю !
Ога))) ) Обычно я себя в зеркало ругаю))) ) А, если рядом есть народ - красуюсь, какая я красавица)))))))
Конечно, а там мне отвечают именно то, что я хочу услышать:)
Надо Катьке скомандавать ФАС и она его порвет)) Делов-то))))
Чесно скажу, я только причесаться подхожу к зеркалу, а то зеркало всё время меня упрекает, что не видет мою морду какой месяц)))))))
ругаюсь если в ответах просижу до утра, и проснусь в обед!
Бывает, но без зеркала...
...Разговариваю ,-тока с зеркалом заднего вида... .
...Ну и анекдот ...
Жена стоит голая перед зеркалом. Муж спрашивает:
- Чего это ты так себя разглядавешь?
- Я была у врача, и он мне сказал, что у меня грудь как у 20-летней девушки.
- Да?! ! А про твою 50-летнюю задницу он ничего не сказал?
- Нет, дорогой, - спокойно отвечает жена, - О тебе мы не говорили.))))) )
...Ну и анекдот ...
- Чего это ты так себя разглядавешь?
да я и без зеркала разговариваю....
Я не пью, а трезвую на разговоры с отражением не тянет...
Представь себе, приятно поговорить с умным человеком!!!!
почитала ответы... мля ...я пад столом.. .
грешна... у меня то же иногда бывает... разговариваю...
а мне смешно...) ) до разговоров не доходит...
Только хорошо подшофе
Я еще целуюсь с отражением!
Да каждый Божий день! Хоть один понимающий человек есть!))))
ещё с рекламой по телевизору. и с компом когда он зависает в нужный момент, а еще с чайником когда про не го забудешь и там вся вода выкипит.
Да. есть такое расстройство сознания.. . плохо что отражение мне возражает и никак не хочет соглашаться с умной женщиной)))
да задою ему вопросы и получаю умные ответы
Конечно! Кто же кроме себя любимого ПОХВАЛИТ!!!!