Юмор

Юмор ! Тока чесна.Челюсти на ночь во что кладёте ???

В штакан
Дмитрий Яковлев
Лучший ответ
в банку с долларами! :)
Взаймы другу даю.... У нас одни на двоих...
Muhafize Polis
В подушку утыкаю.
Я не стесняюсь.. . На ниточки НАНИЗЫВАЮ и на ШЕЮ вешаю, чтобы утром не искать по всей квартире...
...у в фунтляр и на полочку,... со слониками...
Татьяна Выса
они у меня сменные - одну в стакан с виски, другую в стакан с молоком... кто знает что с утра ждет...
не челюсти, а зубы - на полку
В пилотку.
В трёхлитровую банку!
Петр Петр
вставная челюсть большое поле для юмора (правда еще есть и вствной глаз)
А что делать если под всеми ответами хочтся поставить 5
M^
Ma$Ya ^_^
Ну как все - на подушку! Вместе с головой!
Олег Ревин
По этому поводу есть анекдот:

Встречаются два мужика.
Один говорит: -Я на спор выигрываю. -
Второй: -Как это? -
Первый: -Давай поспорим на сто рублей, что я укушу свой правый глаз! -
Поспорили. Первый вынимает вставной глаз и кусает. Второй отдал сто рублей.
Первый: -Давай поспорим на сто рублей, что я укушу свой левый глаз! -
Второй думает, что не может быть два стеклянных глаза и спорит. Первый вынимает вставную челюсь и кусает второй глаз. А потом говорит: -Давай ещё спорить... -
Второй отвечает, что у него остался только рубль.
Первый: - Ну, давай на рубль, что я помочусь на тебя, а от тебя будет пахнуть "Красной Москвой! - Поспорили. Помочился. Второй принюхивается: -Что-то не так пахнет! -
Первый: - Да, возьми ты свой рубль обратно!! !
В ротовую полость.
Я их в агенте оставляю, чтобы в реале не выбили.. Ненароком..
Татьяна Отюгова я им выбью....Приветик !