Юмор

Тока чесна ! Вы красивы на морду ???

Денис Сергеев
удалила ...
Кристина Шторхунова
Лучший ответ
Если за морду принять заднюю филейку, то ничего так...
Андрей Шмидт
на морду не знаю, а вот на попу молодой
Влад Лаптев
Раньше, когда Лицо Было, а Чичас....
К*
Ксюша ***
Но только морда.. .
Вся ГОЛОВОГРУДЬ сплошное загляденье...
Не морда красить человека.)))
Лошадиная морда – болезнь, находящаяся в одной линейке с заячьей губой и волчьей пастью. Но, в отличие от последних, лошадиной мордой болеют только женщины, так как мужчинам для полного счастья достаточно быть чуть красивее обезьяны.

Для борьбы с лошадиной мордой применяются щекатурка, бантики и бигуди. Но лучшее средство – это аутотренинг.

Я – самая обаятельная и привлекательная!

Эту мантру надо повторять 100 раз в день, а лучше непрерывно, как Харе Кришну.

Самовнушение дает отличные результаты. Через некоторое время лошадиная морда будет видеть в зеркале симпатичное лицо с элементами пикантного шарма. Уверенность лошадиной морды в своих силах будет как зараза перекидываться на окружающих. Мужчины станут класть на нее глаз, а некоторые женщины даже подражать ее стилю.

Самые уверенные лошадиные морды пробьются в звезды, будут играть в кино и скакать на эстраде, лучше бы на скачках.
Настя Беркутова Увидеть Лондон – и умереть.
Увидеть Париж – и замереть.
Увидеть Москву – и обалдеть.
Увидеть себя в зеркале – и зареветь.
не с лица воду пить ..
Денис Сергеев С лица водку не пить....
мне не нравиться
Вам решать!)))
Maria Pozdnyakova
Очень. Глаз просто не оторвать, но вам лучше не рисковать: -)
Яков Скрипник
У нас не морда, у нас личико!
Самая первая красавица
зеркал не держу, людей не слушаю, поэтому даже не знаю.