Юмор
Держите ли вы руку на мышке?Ток чесна.+++
Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным развитием читают почту не убирая руку с мышки. Только не надо сейчас убирать руку с мышки - уже поздно!
нет у меня мышки )))) и кошки нету и собаки нет.
у меня ноутбук )))
держу !
"Ученый из Аргентины" написано для вящей убедительности! на самом деле ученые из Гондурасов установили, что если читаешь глазами, то все остальное не важно где! )))
Мало того, вторую на клаве! это наверно говорит еще и о неуравновешенной психике.. . пошла вешаться...
Только на пульте))))))) У меня мышка сама по себе гуляет..)))
Это ещё доказать надо!!!
Интересно, а когда газету читаешь- куда руки девать надо?
а что кому то интересно читать чужую почту? разве для этого надо быть ученым ...ты много таких поймал ну и шуточки у вас а кто подсчитает колличество заброшенных мышек ..где шарапов тока чесна...
...на какой мышке?... а, чтоли вот на этой серой штучке с проводком какимто???. ой, чей-то там мигает!...
Это каким же умственным ДОСТАТКОМ надо обладать, чтоб каждую секунду убирать руку с мыши?! Пусть я буду умственно недоразвитой, но мне так удобней!
Рафик Ганибаев
не по лбу, а в лоб! )))))))))))))))))
Ну чесна, так чесна... ага! Нравится мне моя мышка, любу я её! )))
Мышки нет. Как узнала о горе-учёном, убежала, чтобы хозяйку не компрометировать.
да!! ! ))))))))))
....не отрывая взгляд от мышки
Наверное у этого учёного, настолько развит интеллект, что он когда читает почту то взглядом листает страницы. И ещё, не держат руку на мышке те- кто часто по порно сайтам лазяет, привычка у них такая вырабатывается на другом месте руку держать а не на мышке
да, я держу руку на мышке, и что? ))
нет, мышь пропала