Юмор
Это... Как ево...Вы знаите,што сёдни нуна каяЦЦа? Вываливайте сваих тараканов!
Шо сказал? знакомся!

Олеся Баландюк
Трио.... Крррасота!
не дождётесь, сэр
Я сегодня на работе малость накосячил но за такую зарплату мало накосячил
Олеся Баландюк
Мона тихонько и вредить...
Хорошо, Мишаня, я скажу, но только ты потом не обижайся!:)
И вдруг я увидел, что значу для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но, когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека — может.
Хочу ещё добавить на немецком:
Heroismus beginnt da, wo die Vernunft streikt: bei der Geringschätzung des Lebens. Er hat mit Sinnlosigkeit, mit Rausch, mit Riskieren zu tun... Aber nur wenig mit Zweck.
Это значит:
Героизм начинается там, где рассудок бастует: с пренебрежения к жизни. Героизм связан с безрассудством, опьянением, риском... Но с рассуждениями у него мало общего.
На этом, пожалуй, хватит откровенности.
Хочу ещё добавить на немецком:
Это значит:
На этом, пожалуй, хватит откровенности.
Олеся Баландюк
А проще если,то - "на мирУ и смерть красна"... Никто не знает себя.
А если нефчем каяЦо... Че делать
Бусы повесила! Прости меня!)
Олеся Баландюк
Под барабанный бой хоть? )
украл подводную лодку
Олеся Баландюк
Жолтую?
Murad Eliyev
не..у Битлов нельзя...хотя....
Каюсь... обожаю черных котов до невозможности..)))

Олеся Баландюк
Весёлые....Хрршооу......
Не виноватая я.. он сам пришел)
Виноват! Сосиску зажилил... хотел котам отдать, а она сама взяла и проглотилась
Прыгнула со шкафа на батут.
В результате-проломила потолок в спальню к соседям
.Да не вовремя))) -жена с командировки вернулась.
Мне уже не надо. Билет в ад в кармане... Льготный!)
Олеся Баландюк
Не лжы!! ))
Murad Eliyev
а я налима поймал..и да воздух закрыли..

Олеся Баландюк
Этто ишшо што за народное творчество?
Настя Руднева
Новая картина Малевича
А всех моих тараканов загрызли эти - .божьи коровки!