Юмор
Сёдни разглядывала сибя сзади и увидела две марщинки на попе внизу(( Мля...Эта што, я пастарела или в дефках засиделась?
Это у тебя шея лучше гнуться стала ...
еще посидишь - будешь в самом соку :))))))
Расслабься, ну их эти морщинки в ж..., ой, ну придумаешь куда.
Тонкий шрам на любимой попе.. . Восхитительно.
Надож так напиться с утра. У всех одна трещинка посередке, а у этой аж две
Это физиология - если бы их не было, то ты не смогла бы отсиживать задницу на юморе)))) )
почаще смотри в зеркало))))
это морщинки мудрости, не расстраивайтесь
Это извилины появляются!
главное что-бы это не оказались морщинки мудрости, хотя с нашей экологией и не такого дождешься!
А представь если бы полужопицы, разделялись не вертикально а горизонтально, как бы люди чавкали при хотьбе!!!!
Если есть морщинки - значит есть попа (выпуклость) , они отделяют попу от ног, хуже, когда морщинок нет: это будет значить, что у Вас попы нет, а есть - сплошные ноги.
так тебе чтоли крем прислать, от морщин на попе????
Эти две морщинки у людей с рождения. И как ты этого раньше не замечала?
нет !!!мытся чаще надо было !!!
А ти фотку покаж, так на словах не поймеш.. . :)
Вячеслав Разумный
На. Смотри толька вниматильна, любазнатильный...)))))))))00

Адуцкевич Сергей
Я просил только складки, без лодки... Но так тоже ниче! ;)
Пока там не складки.... можно не беспокоиться!
а ту вот ты сама реши и так и так плохо я бы сказала что просто отсидела...