Юмор

Дедушка уже пиджак дубовый примеряет, а ему повестку из военкомата... Эт што,мля, Родину ваще защитить некому??? )))

Бегемотик ...
Дк... Щаз перед поездкой в ад переподготовка нужна обязательно... Нынче тесно там..: -)))
Сергей Tроянов
Лучший ответ
Бегемотик ... Што ,в ад говоришь повезут???
А эт далече??? В каком углу ? Рукой , хучь ,махни ...
На место этого возьмут деда!!!
Конечно не кому, все блатники косят от армии, а идут в основном бедные и деревенские парни.
Яковлев Вв
адрес попутали..))
Семен Бучков
Алла Григоренко На самом деле статистику скрывают в частях...Все намного печальнее!
Все на "откосы" пошли .
Молодые все косилы, вот и будут наши деды, нас защищать... (((
Den Dinov
Там медальки дают.
*_
*monesa* _Berikbolova*
Не надо было косить раньше!
Если не мы-то кто!!!!
Тебе показалось, что ДУБОВЫЙ!!!! Он еще огого!!! !
ВСЕХ ПОСТРОИТ!!!!
Людмила Сухих
зато молодость вспомнит
Alexandr .
Давай адрес того военкомата.... ща приедем военкома уму-разуму учить
Елена Хорина
Вернулся заяц из Чечни! Весь в шрамах, без глаза, в тельнящке.. .
Ходит по лесу всем морды бьет, вобщем беспределит по-черному.. .
Начали звери льву жаловаться: мол, ты Царь-зверей, поговори с ним по-мужски. .
Ходит по лесу лев ищет зайца. Смотрит сидит тот на пеньке Беломор шмалит:
- Заяц, я хозяин леса, Царь-зверей, прекрати беспредел!
Заяц разворачиваеться и как даст льву промеж глаз.. . лев в ауте.. .
Заяц наклоняется к нему и говорит:
- Это Басаев Царь-Зверей, а ты - животное...: -))
Эдуард Шабалин
Да уж не закосят, и внукам рядом с ними в облом будет робеть. А пиджак примеряют, чтобы семью не напрягать, в случае чего... На Родину надежды мало - вон сколько не похороненных осталось с прошлой войны.
Ирада Алиева
Нет, это просто переподготовка перед отъездом "туда"
Анатолий Юлаев
Повестка вчера была?
Дмитрий Тымко
Молодых уже всех ...того..?
Стас Мамалиев
а военкомате ему вручат орден за взятие Шипки
Давно разуверилась в прессе я, -
В подшивках копалась не зря.
Какие, ППля, на х@й, репрессии? !
Какие, в п@..ду, лагеря?! !

…Счасливые годы совеЦЦкие!
Я буду их помнить по гроб,
Чего б там не врали дураЦЦкие,
Пе (й) сатели, мать иху ёПП....
Есть кому защищать, да закалка у детей не та совсем
Не кому. Отслужить год всем уже в падлу. Ходят толстопузые малолетки, по другому назвать нельзя. Мама дай денег на клуб, а за собой убраться не может. Но 23 февраля праздник для всех!! ! ВАЛЕНТИН ОТДЫХАЕТ....
ну теперя можна спать спакойна - граница на замке....
Олег Ахундов
Военные секреты того времени выведать хотят! Молчи! Крепись! Мужайся!
С наступающим юбилеем тебя :) 65!
Ольга Рудакова
Это у дедушки бронежилет. И если дедушка проснеться
Нияз Мукышев
а ты на дату глянь. Эта повестка ещё с 1941-го где-то завалялась.
Эх, внучек, внучек! Да как тебе не стыдно! Это ж мне повестку на прибырие 9 мая на Красную площадь дали, на парад победы!
Вера Аксенова
Дедушке в военкомате открытку дадут. Или мешочек сахара.
Это зелёные постарались, шоб дубы зря не переводил.
Это по наводке родственников, у которых блат в военкомате, чтобы похоронить за государственный счет. НОнчЕ пиНжак дубовый ого-го каких денЁг стоитЬ!
Alexandru Arama
Не нужно было за дробовик расписываться, в армии ревизия, считают куда делись боеприпасы, ну не на прапора же списывать?
!C
!!! Cyber ,!!!
Тут вот в чем дело брат, молодешь нынче не та пошла, не хотят Родину защищать, вот и берут стариков, больных, да наркоманов, которым и оружие в руки давать нельзя !
Марина Сирман
видно некому)
Елена Походун
выходит некому
В армии должны служить настоящие ребята и служба должна быть не унижающая их достоинство, тогда
не будет надобности дедушек приглашать.
Родина должна знать своих героев.
Дедовщину ни кто не отменял, а толковый дед он и Африке понимаешь ли.
дедушке дубовый пиджак не приглянулся - он решил примерять цынковый....
а может дедуле какой орден или медаль причитается к 9 мая !?
Серёжа И Вера
да... сейчас Родину продаст каждый второй незадумываясь... за державу обидно
Может внуку его принесли, а у них имена одинаковые, вот и торжественно вручили.
Это новая оздоровительная программа Минздрава, что б держать дедушек в тонусе!
Инна Аршава
нашу Армию давно развалили, война начнется - менты защищать будут, вопрос только как ?
Артем Марушко
так дедушку призовут в своей форме служить- экономия!
Denis Gubka
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ОТВЕТ "ПЧЕЛы"!!!!
Olga Goff
эт значиццо на север набор (дарогу калонне пасыпать )
Nurjik Naiman
Молодец твой дед ;)
так дед по контракту служить будет какая-никакая прибавка к пенсии
Юрий Артёмов
Наверное к 65-летию наградить хотят. Помнят его - это уже хорошо.