Юмор
Будет ли вам счастье, если вам пришла повестка из военкомата, а вы переписали ее 40 раз и разослали своим друзьям???
еще сорок ребят будут охранять нашу родину
А счастье близко, счастье далеко,
Его найти трудно и легко!
вечное
Будет Память... Вечная !
а зачем 40 раз? ..это че замануха АЛИ БА Бы? разводит разбойников на срочную?P. S. приветик....выспался дорогой?
Ага, я так ополчение собирал, когда в армию уходил.
Деревянный макентош....
ЩАСТЬЕ есть оно не может не есть))))
конешно будет.... целых два года....
подробатываеш в военкомате
На счет счастья не знаю, но от друзей по "БОНУСУ" получит.
всем будет не до веселья...и не до счастья..
Рука-то как натренировалась - не счастье что ль?
А Вам мало предъинфарктного состояния Ваших родителей, надо чтобы и другие перепугались на смерть.
Счастье будет, если после этого 41-й друг сжалится над тобой (над твоим нервным срывом) и спрячет у себя на даче.
И будет Вам "радость" от 40 пиздюлей от ваших друзей)))))
будет, посли встречи с этими друзьями, военкомат больше беспокоить не будет.
Будет, будет, а прокурор добавит.
Счастье будет ОГРОМЕННОЕ!!!,особенно когда догадаешь кто из твоих друзей тебе эту радость подкинул... (ну и что военкоМАТ тут ни при делах...)
по-моему, это два взвода
Я убью ТЕБЯ ЛОДОЧНИК а ОН все писал и ВОТТАК УЛЫБАЛСЯ....
От друзей счастья и жди
Я думаю друзья из тебя зделают деревянный пирожок с мясной начинкой, а потом у них появится повод выпить ;))
Вкакомто смысле будет особено если эти друзья узнают кто им прислал эти повестки то армия врядли грозит скорее больница
Будет веселее целых 2 года ровно в 40 раз.