Юмор
А вы скрываитизь за аватаркай?? ? Для чиво?? ? Вот мине ни жалка сибя пакаЗАД.. . А вам? :-)

а на аватарке тоже я
Я не скрываюсь,на аваторке я,сначала был мульт,а потом перестала прятаться,чужие фотки не ставлю,своих хватает))
Мне тоже не жалко себя показать- я вас жалею.
Ну, у меня например, просто стоит шутливая картинка....а фото есть в блоге....и я абсолютно себя не стесняюсь....
боюсь девственности лишиться!!привет милая.
моя картинка симпатичнее чем я в жизни
А где гарантия, что это ты?
я - это я)))))любуйтессся )_
На аватарке - я...
милая фотка.
А вот я не скрываюсь.Все здесь МОЕ,даже позвонить можете!!
ну ты точно круче земфиры!!!
пофиг..))))не хочу афишироваться..))) а то ведь совсем по-простецки с людьми не поговорить станет..)))
Ну мне просто нравится картинка)вот и поставил)
Самой надоело сидеть за аваторкой, решилась выйти в люди,Похвально, похвально
Каждый имеет право на анонимность. А сама аватара иногда ничего не значит - просто картинка, которая понравилась.
кошмар,,,,
а это типо "круто" писать на ломаном русском
Моя аваторка значить,что парень на расслабоне!
а чё скрывать-то? Красота - она страшная сила! Еще Фаина Георгиевна говаривала. Мине тож не жалко. это я!
Я не скрываюсь, это все мое.
Мой образ, это моя аватарка. Она говорит обо мне больше, чем любая фотография.Цвет - который я люблю, взгляд - с которым я смотрю.
Да мы,собственно,похожи-где мой визажист-косметолог?=) (имею ввиду свой аватар)
Моя аватарка означает мое душевное состояние.
а какой смысл скрываться все же люди
Красиво !!А " на набережной р. Волга. " ее лучше ))))))))а я вот ..все траву )))))) жую
Это вот и есть я на аватарке
я оч доверчивая! смотри) ет я!Я ТОЖЕ ХОЧУ ТЁМНЫЕ ГЛАЗА(((
А никто и не думает скрывацца! О как!
ой, а как на лицо похоже, а обещала пакаЗАД
Имя которое вы видете моё,скоро и фотка будет с моим лицом!
МОй показывает что я эмоциональный человек...ПОКАЗАЛАСЬ БЫ ЖИВЬЕМ...НО ФОТКА НЕ ГРУЗИТЬСЯ....
Я могу.Не жалко.Но я лысенькая и беззубенькая.Удовольствия явно не получите.
да просто и фотки нет никакой чтобы вставить. фоткатся не люблю.
чтобы поклонники не увидели=)))
А я и непротив себя показать, да сканера нету... :-)
мне скрывать нечего - кто хочет - зайдет в мой фотоальбом и позырит....а аватарка просто передает твои интересы (напр. как у меня) или не передает ничего кроме красивой, смешной, интересной картинки...
а чё скрывать то. лень просто.а потом...я порядочная женщина, меня пол-москвы знает...
у всех свои причуды :) я вот не скрываюсь... я - это я !p.s. классная фотка!
я ничего не скрываю,мне просто понравилась картинка.
Не все скрываются. я вот, нет. Смотрите, люди, любуйтесь!)
просто это я и есть-мягкая и пушистая!!!!и поваляться раскинув крылья тож люблю...)))
Моя аватаркГа и есть мое фото.
приветик :-)неа, не скрываюсь, принимай меня в свой клуб - тех, кому не жалко себя показать :-)
ВЫ ВСЕ Такие Чудные: -)
Так забавней! А если хочешь напиши на мыло фотку вышлю, не жалко! :-)
Мне тоже скрывать нечива, только вот некотрые не верят! А зря!!! =)
Моя аватарка отражает мои приоритеты и понимающим людям может обо мне кое-что рассказать. А если у кого-то возникает желание увидеть реальную внешность, можно заглянуть в фотоальбом))