Юмор

Чиво типерь делыть и хак выкрутицо , исли 17 мин . назад ...я узнало , шо у маёйнай падруге ДНЮХО !!!

Aidana N.t.
Спасибо всем, дорогие ребятки! Прошу всех к столу!
Сергей Брошкин
Лучший ответ
Aidana N.t. уРА-А-А-А-А-АА-ААААА !!!)))))))))))))))
Зработыло !!!))))))))
Прифки , амининница !!!)))))))))))))
Ну, хак мы туд табе ДНЮХУ та прадлили !!!)))))))))))))
Анна Фёдорова Да, Танюшка, от одной пачечки я бы не отказалась. Но мы и без этого найдем за что выпить!
Валерия Дроздова Уважаемая именинница, приношу свои извинения за грубость которую позволил себе в ответе на вопрос поздравление от имени Н.П. и от своего. Простите если это возможно. Вам в подарок вот такая радуга. пусть она будет она станет мостиком примирения:-)))

Праздравлять и танцевать)
Иван Калмыков Спасибо, Леночка! От каждого тортика откусила!
О, Какая трогательная красота!!!
Дима Голосеев Чуть не забыла цветы!!!!
Иван Калмыков Людочка, спасибо большое. И правда, какая красота!
Прими Танюша поздравленье ат фсиво сердца!
Розовому фламинго- от розового поросёнка! ! ))))
Shamil Shamil
Aidana N.t. Ааааааааааааааааа !!!))))))))))))
Хакайя лапо !!!;)))))))))))))))
Спасибо, Махрюнька !!!)))))))))))
Танечка, от всей души поздравляю с Днем Рождения )))))
Леся Ковальчук
Иван Калмыков Спасибо большое!
Танюшка! Поднимаю тост за твою неувядающую сексапильность! Тьфу ты, опять я.... За твое неиссякаемое чувство юмора, за твое умение верно и преданно дружить! За твое замечательное умение появляться всегда в нужный момент и в нужном месте! За тебя -до дна! Счастья тебе, дорогая!

Aidana N.t. Хлава !!!)))) Ну вечна ты таг пазравижь, шо после табе токы ...НАЛИВАА-А-А-А-Й !!!)))))))))))))))))))))))))))
Поиск Сообщества Рейтинг Оценить фото Хочу общаться Трансляции Музыка Приложения
ЫНАМАЛИЯ КРИЩЕНДА » Подробная анкета
Общее

Последний визит:
16 июля 2011 15:30
Коротко о себе:
Благодарю тебя, ГОСПОДИ, за всё, что у меня есть и ...трижды за то, ..чего у меня НЕТ... .

Информация о пользователе
Типаж

Телосложение:
Странное

Рост, вес:

Глаза:
Разные

Волосы:
Голова бритая наголо

Анкета

Знание языков:
Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, афро-американский вперемешку с индо-китайским !!!)))))))))

Религия:
Верую во единого БОГА Отца-вседержителя Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым ...

Политика:
а ну их )))) !!!

Вы слишком самоуверенны, указывая знания языков. Не знаю как насчет аглицкого и т. д. Но русский надо бы подучить.
Roman Badulin
Aidana N.t. Вы апсалюдна прявы !!!)))) Мая забыло указадь олбанзкей изыг )))) , хытя для тагиф вумныф ледЕй ета слижкам трутна панядь))))
Теперь пишу серьёзно, уважаемая, здесь поздравляют человека с днём рождения, и
ваш ответ совершенно неуместен, впрочем, как и абсолютное непонимание общения юморян на проекте....
Невольно вспоминается поговорка "В Тулу со своим самоваром" )))))))
Жылайу фсих блак!!!!)))))
Наталья Завьялова Уфажаимайа!!! Пазвольте мну заметеДъ, што ф даннай ситуацеи Вы фсучелись на Йумар нимнога никместу!!! Вот еслип Вы на хвотавидио пажалавали с такеми притензейами к йазыГу, то вазможна, там бы Выс паняли. Анкета пользаватиля, нипридназначина для фсиопщива выстафленийа на праэкте "Атфеты"!!! Думаите, што умный паступаГ савиршыли, паказаф на фсё мыла свайу "апразаваннасть" и "фелалагическуйу развитасть"? А вот ХРЕН!!! При помасчи таких наездаф можна тока лишыцца, а ниприапрести. Фстричали и не таких "учитилёфф", тока рага у них, исхадя из маиво наблюдатильнава опыта, абламуйуцца ф краччайшые сроки и полнастю, паэтаму если чёт тута нинравицца, молча прахадите и будит Вам щасте!
Дима Голосеев Простите, девушка, у нас -праздник !И , кстати, на юморе ,возможен,так называемый Албанский язык! Мы- юморяне, хорошо его понимаем!!!
Тарбия Ельшибекова Уважаемый пользователь инета, очень странно, что такой грамотный человек, как вы, полез в дебри, которые вам не по плечу. Проявив высшую степень невоспитанности, вы влезли в анкету совершенно незнакомого вам человека. Более того , вытащили ее на ЮМОР. Что вы хотели этим сказать? Ваш Мир закрыт для доступа. Полагаю, что есть что скрывать. А может это способ защитить себя от таких же как вы бестактных и непорядочных людей? Скорее- последнее. Потому что, все что о вас надлежит людям знать вы продемострировали своим ответом. Ваш уровень культуры ниже плинтуса. Если воспитанному человеку что-то не по душе, он просто пройдет мимо. Смею вас заверить, что человек, задавший вопрос, в отличие от вас, ОДНА ИЗ ЛЮБИМИЦ этого сайта. Ей, как никому, присуще понятие ДЕЛИКАТНОСТЬ. Что касается русского языка, то в отличие от вас, в обычной жизни, она очень грамотно пишет и четко выражает свои мысли. Прочтите внимательно свою фразу :Не знаю как насчет аглицкого и т.д. Но русский надо бы подучить.
Тарбия Ельшибекова К сожалению, весь коммент не вместился. На будущее, пытаясь выставить в неприглядном свете кого-то, подумайте о том, как при этом будете выглядеть вы сами. Учитесь КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ. Если вас не приглашали в МОНАСТЫРЬ ОБНАРОДОВАТЬ ВАШ УСТАВ, то лучше не входите в него. И еще: внимательно прочтите назавание сайта. Он называется ЮМОР. А шутят здесь как могут, и как хотят. Всего доброго.
бижать бИгом в припрышку!!!:)
Aidana N.t. кудо??? ))) ана ф другом горыде ! ;))
Догоняйся пошурику и бегом с чеканом)))
Aidana N.t. наша з шурикым ни пьёд !))) ён за рульём, а мая зашылазь саффсемо !!!;))))))))))))