Юмор

Чиво п такова запихнуть в силётку пад шубай , исли шуба атсуссвуит ???;)))))))))

Я ни шучу !!!Риальная история - усё есть , акрамя свёХлы !!!;)))))))))))))))) Апупе-е-е-е-еть !!!))))))))))
Тит Флавий
Ну, нету свёклы, но есть выход:
лучком селёдочку накрыть,
чтоб не замёрзла, а лишь тихо
сказала: "Просим закусить! ",
а можно мёрзнущей селёдке
морковную шубейку сшить,
а на подкладочку - картошки:
и всё готово - можно пить!
Сергей Балашов
Лучший ответ
Шуба отсуствует, а селедке - холодно?? ?
Ответ сам напрашивается - 100 грамм водочки для сугреву - и пофиг - есть свекла или нет)
Тит Флавий у мнё токи шампусскае и то , для новыва гада припасённае , я токи па валирьянычке мажу ща шандарахнудь, с пиончиком !!)))))))
я думаю уже селёдка и без шубы... закончилась))))))))
можно и без свеклы: поверх всего-слой жареных грибочков и слой варёной тёртой моркови. только это называется "лисичкина шубка"!
Alti6A Azilidin Kizi
Тит Флавий во пасиба , вишнюшка !!!))))))))))))))токи хде я грибочкаффф ща натырю ???)))))))))))))))
а на будущиё учту !!!)))))))))
Анастасия Мещерякова Очень интересно ))))
давай так сожрем, голенькую!
Валера Маненок
Тит Флавий ну , зачём жо ??
у мну варёныя картофаль есть ы варёныя маркофыль )))))))))))))))
Амалечка) ) это делается так)) -одевается самая шикарная шуба и садишься в ней за стол) ) кушаешь селедку, а потом мужу говоришь-ай йай)))) ) нужно новую шубу)))))
Тит Флавий О!!! Ет супирррр !!!)))))))
Орфографический словарь. Для начала.
Асель Бекишева
Тит Флавий вы навичок... для началы асвойтись ф катигории "Умыр" !!!
Удачыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !!!
Айгуль Казанцева Если мне не нравится вопрос - я прохожу мимо.
Тут не школа - учить не надо.
Удачи Вам!
Куаныш Нажманов Мы так пишым не патаму , что ни умеем писать граматна)) а патаму, что так хатим писать)) И к чъёрту универовские дипломы, пусть сибе пыляться)))
Валерия Лашук Маладец Костя так их фсех! Научи их песать правельно! ато иш распаясалися граматеи ! наш виликий и магучий павадилися тут мучать!
Пургенчику нашинкуй! Знаешь как весело будет!!!!
селёдка голая -ну что же
нам к наготе не привыкать
давай по стопочке Серёжа
ну нет Мали-давай по пять
за единение с народом
за революции - за то.. .
что можно просто с бутербродом
пускай без шубы-пусть в пальто
Выход один, будем есть голую, без шубы селедочку, то бишь стрептиз. Ежели хочешь, можо подмаслить подиум-бутербродуус, ням-ням...
Хрен папробуй, вместо свеклы! )
Это средство универсальное: Когда Хрен есть, то уже не скажешь что ни Хрена нету!)))))) )
И даже Заливная рыба без хрена- Стрихнин.
Тит Флавий млин, я токи ща ваш атвет узрело !!!))))))))))
Ужо давно ))) ни шубы ))) ни силётки ))),,,,
А бульба ёсть???? ничем ни хуже!!!!
Женя Назарова
Верблюда фаршированного ослами например)))))
А картошку варену тож сойдет