Юмор
"Наша компания поможет вам в подбором клиентов"...Интересно ,откуда они узнали,шо я оптику на винтовке уже починила?..))
Прости... они миня пытали.... заставляли есть афсянку и сматреть Дом 2...я не выдержал..
не верь - тебя пытаютца поймать на удочку..
Жанна Валерьевна :)
Приветище АгромАдноЕ!!!
У стен тоже уши есть.))
вот ОТКУДАhttp://my-hНа день рождения киллера приходит братва. Дарят длинную коробку с большим таким бантиком.
Киллер радостный, срывает оберточную бумагу - а там футляр серебряный, под СВД.
- Вау! Ну, мужики! Класс!
- Фигня, ты открой!
Открывает - супермодная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны, вобщем со всеми наворотами.
- Ну, друзья! ! Знали чем старика порадовать! Ух!
- Да ладно, ты достань винтовку.
Поднимает - там заказ на лимон. Фото, информация, все как положено.
- Дааа! Даже не знаю как вас благодарить!
- Это еще не все!
Спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказаный мужик, связаный, рот скотчем заклееный. Ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку.. .
- Подожди, скотч отклей.
Тот снимает скотч. Мужик жалобным голосом:
- Хеппи бездэй ту ю! ! it.ru/film/17010/online
- Вау! Ну, мужики! Класс!
- Фигня, ты открой!
- Да ладно, ты достань винтовку.
- Это еще не все!
- Подожди, скотч отклей.
Gev Kadeyan
На день рождения киллера приходит братва. Дарят длинную коробку с большим таким бантиком.
- Вау! Ну, мужики! Класс!
- Фигня, ты открой!
- Ну, друзья!! Знали чем старика порадовать! Ух!
- Да ладно, ты достань винтовку.
- Это еще не все!
Спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказаный мужик, связаный, рот скотчем заклееный. Ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку...
- Подожди, скотч отклей.
- Хеппи бездэй ту ю!!
- Вау! Ну, мужики! Класс!
- Фигня, ты открой!
- Да ладно, ты достань винтовку.
- Это еще не все!
- Подожди, скотч отклей.
- Хеппи бездэй ту ю!!
Жанна Валерьевна :)
Ахахаххх))))Класс!!!)))
Gev Kadeyan
http://my-hit.ru/film/17471/online
Смори - оне ж могут и органам тоже поставлять клиэнтов.
наша компания знает все и про всех ...если вы хотите поменять крылышки мы подберем по вашему желанию и крылышки и ...(в смысле прокладки )...***
у долгожителя спpашивают:
-B чём секpет вашего долголетия?
-Я никогда нискем неспоpил
-Как так? ! этого не может быть!
-Вы совеpшенно пpавы, не может этого быть.
-B чём секpет вашего долголетия?
-Я никогда нискем неспоpил
-Как так? ! этого не может быть!