Юмор
Я чего подумала-если ночью, когда мужчина захрапит, одеть ему на голову кастрюлю, он испужается и перестанет храпеть?
И веслом сверху ))) Возьми у Маруси она с ним спитЬ )))) (с веслом))))))
Лучше чугунок
поможет только СОКОВЫЖИМАЛКА!!!!
В следующую ночь уже успужаетесь Вы.
Тебе лучше не слушать!!!!
испужаюсь точно, но храпеть ужо буду с другой в унисон..
Ой, да пробовала я так-не помогает! Только все кастрюли зря перевела-)))Остался дуршлаг-вот думаю, может на звезды его по ночам отправлять через него храпеть-)))
храпеть перестанет, но с испугу начнёт портить воздух )))))
да. патамушто у него ебица серце перестанет
Он хоть и храпеть не станет, но кастрюлей вас достанит!
кастрюля в данном случае выступит резонатором и громкость существенно увеличится, соседи в стенку начнут стучать, тут уж точно будет не до сна)
Помогает тока дюндюлина в бок....
Нам, лыцарям без страха и упрека, пофиг ваши кастрюли - мы все время на посту!

Лучше повесь над кроватью, над тем местом где он спит, кусок рельсы - захрапит - а ты по рельсе со всего маху!! ! Помогает - ЖЕЛЕЗНО!! ! )))
Болатхан Акылбеков
Блин, я из него готова Анку Каренину-2 сделать, только он паразит под паровоз косит.
даже не вздумай! он к кастрюле в жизни не подайдет, а при ее виде будит как маленький какаться! но храпеть он точно перестанет!
-- нет, просто Вы будете спать с храпящим нелепым мужчиной с кастрюлей на голове ...
Скорей всего утром вы когда проснетесь, испужаетесь говорящей кастрюли...
Он будет храпеть еще больше и громче!! !
Кастрюля будет усиливать храп!